Инженер-механик\Старший контролер технического состояния автотранспортных средств

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Профессиональные кадры
Владимир

Приветствую, меня зовут Валерия Сорокина, я — основатель консалтингового агентства «Профессиональные кадры». Наша компания занимается подбором персонала для компаний на территории ЦФО, а также трудоустройством соискателей. Наши услуги для Вас бесплатные, наш труд оплачивает заказчик. Будем рады содействовать Вам в трудоустройстве!

Преимущества работы с нашим агентством для соискателя:

— мы сами составляем для работодателя Ваше профессиональное резюме, подчеркивая Ваши преимущества и описывая нужный заказчику опыт работы

— Вы получаете от нас полную и достоверную информацию о компании, руководителе, коллективе, честно рассказываем об условиях труда
— готовим Вас к интервью с заказчиком, рассказываем, как правильно вести собеседование с конкретным работодателем
— обеспечиваем конфиденциальность для соискателей, которые не афишируют поиск работы на текущем месте

Наш ЗАКАЗЧИК:

Компания занимается автомобильными грузоперевозками.

• Работа с выявленными повреждениями транспортных средств (фотофиксация, объяснительная водителя, калькуляция по замене запчастей, служебная записка, внесение информации в 1С (УАТ)
  • Контроль ремонта после повреждения
  • Прием автомобиля из рейса (оценка внешнего вида, санитарного состояния кабины и кузова), составление актов приема передачи автомобиля
  • Выпуск автомобиля на линию, отметки о техническом осмотре в путевой документации
  • Ведение журнала технического осмотра
  • Планирование ТО и ремонтов
  • Сбор информации о поломках в пути и прием из ремонта

• Знание нормативных актов по техническому обслуживанию и ремонту подвижного состава автомобильного транспорта
  • Знание нормативных актов в области безопасного дорожного движения на автотранспорте
  • Устройство, технические характеристики, конструктивные особенности, назначение и правила эксплуатации автотранспортных средств и прицепов
  • Знание технических требований, предъявляемые к транспортным средствам, возвратившихся с линии и после проведения ремонта их узлов и агрегатов
  • Знание основ транспортного и трудового законодательства, правил и инструкций по охране труда, противопожарной защиты
  • Высшее, средне-специальное образование, желательно автомобильное или техническое.
  • График 5\2, с 8.00 до 17.00
  • Заработная плата высокая, обсуждается с успешными кандидатами, ЗП полностью белая, выплаты 2 раза в месяц
  • Соц.пакет, официальное трудоустройство
  • Местонахождение офиса: г. Владимир, 2-й Почаевский проезд