Frontend-разработчик / React.js Senior (офис)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Altcraft
Рязань
улица Каширина 1

О компании

Altcraft — команда, увлеченная своим делом, объединившаяся ради достижения общей цели. Мы создаем лучший в мире инструмент автоматизации маркетинга. Наша платформа уже 9 лет помогает крупным компаниям, таким как YooMoney, АльфаСтрахование, Открытие Брокер, WiseBits, реализовать свои стратегии в цифровой среде.

Кого мы ищем?

• Ответственного и опытного frontend разработчика с хорошими знаниями Javascript, Typescript и React, с опытом работы от 3 лет.
• Того, кто может разобраться в незнакомой архитектуре, фреймворках и их особенностях, различных стейт-менеджерах.
• Кандидата, который отлично знает базовый JS и хорошо понимает его работу в различных средах выполнения, как рендерятся элементы, что влияет на производительность, какие решения являются оптимальными.
• Разработчика, умеющего проектировать архитектуру приложений.
• Человека, интуитивно понимающего, как должен выглядеть хороший интерфейс.

Кроме того, кандидат должен быть готов помогать младшим разработчикам, разбираться в чужом коде, проводить мерж-ревью и объяснять сложные темы простым языком.

Что вы будете делать?

• Развивать дизайн-мышление в команде, прорабатывать визуальную часть и создавать план ее развития.
• Участвовать в построении архитектуры: разрабатывать структуру приложения, продумывать работу компонент и их взаимодействие.
• Развивать, оптимизировать, документировать и улучшать кодовую базу. Проводить анализ кода, участвовать в мерж-ревью.
• Способствовать развитию продукта, принимать активное участие в генерации идей и проектов.

• стабильный заработок без скрытых условий;
• официальное трудоустройство и «белую» ЗП;
• работу в аккредитованной IT-компании;
• команду опытных специалистов, готовых помочь в вашем росте;
• участие в развитии проекта, возможность влиять на продуктовое решение, участие в построении архитектуры;
• актуальный стек и возможность ознакомиться с современными технологиями;
комфортное рабочее пространство на Каширина 1, в Технопарке, расположенном в центре города;
• бесплатный качественный кофе и обед за счет компании;
• гибкость в определении начала рабочего дня.

Что будет плюсом:

• опыт лидерства и менторства в команде;
• опыт работы с дизайн-системами;
• опыт оптимизации веб-приложений;
• опыт работы с бекендом или фронтендом на других языках;
• наличие интересных pet-проектов, которые можно представить;
• хорошее знание Английского, для понимания оригинальной документации;
• желание учиться и развиваться каждый день.

Просьба к будущим кандидатам указать в сопроводительном письме Ваши ожидания по ЗП, и, что Вы ознакомились с вакансией и форматом работы у нас. Спасибо!