Младший менеджер по работе с клиентами / Аккаунт-менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: W–Target

Привет. W-Target — IT стартап, платформа WhatsApp-маркетинга и рассылок для бизнеса. Среди наших клиентов есть Яндекс, SkillFactory, Сбер и другие крупные бренды. Недавно мы запустили продукт для SMB-сегмента и набираем команду.

Кто нам нужен:

Нам нужен человек, который возьмёт на себя задачи по поддержке клиентов. Мы готовы рассмотреть кандидатов без опыта, главное — способных, амбициозных и умеющих работать в команде. Всему остальному мы готовы научить. Опыт в продажах или поддержке будут преимуществом.

Почему стоит работать у нас:

— Мы работаем с инновационными продуктами, которые ежедневно помогают нашим клиентам улучшать их бизнес-процессы.

— В нашем коллективе ценится инициатива и стремление к саморазвитию. Вы будете окружены коллегами, которые всегда готовы поддержать и поделиться опытом.

— Мы активно развиваемся и предлагаем множество возможностей для карьерного роста.

Также у нас есть смежные продукты — сервис для email-рассылок MailGod, умный помощник ChatixAI и сервис для синхронизации переписок WABABA Personal, возможно, в будущем портфель продуктов пополнится ещё несколькими сервисами. Каждый новый продукт — копия основного сервиса, поэтому разобраться в них будет нетрудно.

— Поддержка. Нужно будет общаться с клиентами в нашем чате WhatsApp или по телефону, при невозможности решить вопрос в чате — выходить в Zoom.

— Передача багов в отдел продукта и оповещение клиентов об их исправлении.

— Аккаунтинг. Сообщать клиентам о необходимости продлить сервис или пополнить баланс, следить за продлениями.

— Грамотная письменная и устная речь;

— умение общаться с людьми, доброжелательно и терпеливо нивелировать конфликтные ситуации или отвечать на однотипные вопросы;

— умение работать в команде и работать на результат;

— желательно интересоваться IT, хотеть расти и развиваться.

— 5/2 удалённая работа с 9−18 по Мск;

— стабильная зарплата 2 раза в месяц (100% fix);

— оформление по ТК;

— полностью оплачиваемый отпуск 28 дней;

— ДМС после испытательного срока 3 месяца;

— возможность пересмотра з/п раз в квартал;

— перспектива роста до тимлида отдела customer success или смежных направлений.

— Дружный и поддерживающий коллектив, в котором каждый сотрудник имеет возможность реализовать свой потенциал;

— профессиональное развитие через регулярные тренинги и обучающие программы;

— современные инструменты и технологии для эффективной работы;

— участие в интересных и масштабных проектах;

— привлекательная система бонусов и премий за достижение поставленных целей.

Мы приветствуем кандидатов, которые понимают, что такое стартап: готовы много работать, решать новые и неординарные задачи и хотят стать частью команды быстрорастущего продукта.

После вашего отклика мы попросим записать кружочек с рассказом о себе в телеграм, чтобы познакомиться поближе :)