Системный аналитик (middle+)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ПроКомплаенс
улица Земляной Вал 68/18с5

Добрый день!

ООО «ПроКомплаенс» — российский разработчик ИТ-решений в области автоматизации комплаенс-процессов финансовых организаций. Компания имеет резиденство в ИТ-кластере фонда Сколково, аккредитацию Министерства цифрового развития. «ПроКомплаенс» входит в группу компаний «Московская Биржа».

Мы создаем уникальные продукты и сервисы, способствующие развитию российского финансового сектора и увеличению его прозрачности для общества.

Наши программные продукты с элементами искусственного интеллекта, позволяют автоматизировать процессы в сфере противодействия неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком, противодействия отмыванию доходов и финансированию терроризма, противодействия финансированию распространения ОМП. На Московской бирже система позволяет в онлайн- режиме проверять все транзакции, которые проходят на валютных, срочных и фондовых рынках. Среди клиентов компании такие организации как Федеральное агентство по финансовому мониторингу, Банк ВТБ ПАО и многие другие.

В связи с активным развитием, мы ищем в команду Системного аналитика.

Задачи, которые предстоит выполнять:

• Анализ функциональных требований и выработка концепции их технической реализации.
  • Декомпозиция решения на компоненты и модули, описание их функций (алгоритмы и структуры данных) и связей между собой.
  • Определение состава работ и постановка задач на реализацию спроектированной функциональности.
  • Участие в разработке ТЗ и документов технического проекта.

Наш стек: .NET/Vue.js/Python

Пожелания к Вашему опыту:

• Опыт работы в роли системного аналитика от 2-х лет.
  • Навыки разработки ключевых технических требований к комплексным информационным системам.
  • Знание жизненного цикла ПО и понимание методологий разработки ПО.
  • Уверенное владение одной или несколькими из указанных нотаций/языков моделирования: UML, IDEF0, BPMN
  • Общие познания в архитектуре клиент-серверных приложений.
  • Общие познания в микросервисной архитектуре.
  • Навыки декомпозиции комплексных задач, умение внятно, структурировано и непротиворечиво формулировать технические требования.

Плюсом будет:

• Опыт работы с технологиями интеграции систем REST, MQ, SOAP
  • Опыт работы в IT компании.

• Оформление по ТК РФ (оплата отпуска, больничных листов и т.д.)
  • Льготная ипотека для IT- специалистов, IT- отсрочка от срочной службы в армии.
  • График работы Full-time, гибкое начало рабочего дня.
  • Частично удаленный формат работы (офис/дом).
  • Работа в современном офисе в центре Москвы (в шаговой доступности м. Таганская).
  • Дружный коллектив, интересные задачи, возможность профессионального роста.
  • Возможность быстрого наращивания компетенций.
  • Забота о сотрудниках: готовы компенсировать обучение и сертификацию.
  • Свобода развития: гибкий подход к процессам, интересные проекты, дружелюбная атмосфера и сильная команда.
  • Уровень оплаты обсуждается индивидуально по итогам интервью.