Администратор

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Центр НСК
Новосибирск
Большевистская 276/1

Мы официальный дилер брендов Kia, Baic, Kaiyi и в нашу команду требуется администратор. Обещаем, никаких продаж совершать не нужно!:)
От вас нужно лишь доброжелательное, внимательное отношение к людям, ведь вы первый человек, которого видит и слышит наш клиент.

В свою очередь, мы предлагаем работу у крупного официального дилера с обучением всему необходимому и сплоченным коллективом. Для вашего удобства, у нас организован развоз сотрудников до метро в вечернее время.

Что предстоит делать администратору?

• Встреча клиентов в шоу-руме: приветствовать посетителей автосалона, предоставлять им ответственных специалистов.
  • Прием и распределение звонков и сообщений: принимать входящие телефонные звонки, электронные письма и сообщения в мессенджерах, а также рассматривать их содержание и перенаправлять соответствующим сотрудникам или отделам.
  • Работа с CRM и учет входящего трафика: использовать программу для регистрации информации о клиентах, учета входящего трафика (запросов, заявок и др.)
  • Контроль за порядком в автосалоне: отслеживать чистоту и порядок в зоне автосалона и клиентских помещениях, обеспечивая приятную атмосферу для посетителей.

Что главное в наших кандидатах?

• Грамотная устная и письменная речь;
  • Возможно без опыта, мы готовы обучать: вакансия открыта как для людей с опытом, так и для новичков, которых компания готова обучать и развивать.

Наши условия работы:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ.
  • Трансфер до метро «Речной вокзал» после работы.
  • Рабочий график 2/2/3 (короткая и длинная рабочая неделя) с 08:00 до 20:00.
  • Гарантия своевременной и белой заработной платы.
  • Комфортные условия труда и дружелюбный коллектив.

Если у вас есть какие-либо вопросы или если вам нужна дополнительная информация, звоните!