Оператор токарно-фрезерного станка с ЧПУ

Работодатель: СМАРТ СТИЛ
от 120000 до 150000 RUR
Долгопрудный
Ангарская улица вл8с4

ООО «СМАРТ СТИЛ» — динамично развивающаяся компания, предлагающая комплексные решения в проектировании и производстве изделий от уникальных экземпляров до серийного выпуска .

Мы команда профессионалов, готовых к решению сложных и востребованных задач. Это способствует нашему непрерывному развитию и достижению новых высот. Мы быстро адаптируем наше производство под потребности клиентов и уделяем особое внимание качеству выполнения заказов.

В связи с постоянным расширением производства компания СМАРТ СТИЛ приглашает на открытую вакансию Оператора токарно-фрезерных станков с ЧПУ, Наладчика токарно-фрезерных станков

1. Непосредственное обслуживание станка (подготовку и уборку рабочего места, установку и съем детали, уход за станком);
  2. Производство контрольно-измерительных операций (осмотр заготовки детали и режущего инструмента, измерение, контроль размеров обработанных деталей);
  3. Наладку станка на новую партию деталей (подготовку и установку рабочих органов станка, режущего инструмента и приспособлений для обработки деталей)
  4. Соблюдение трудовой дисциплины.

1. Умение пользоваться мерительным инструментом…
  2. Умение настраивать станок по готовой программе
  3. Умение читать и редактировать программы…
  4. Умение читать чертежи
  5. Опыт работы на аналогичной должности от 1 года

1. График работы 5/2

2. Официальное трудоустройство

3. Заработная плата 120 000 — 150 000 руб. в зависимости от квалификации и объема выполненных работ

4. Переработки оплачиваются

5. Возможность карьерного роста

6. Работа в Мытищинском районе, деревня Грибки, ул. Ангарская вл.8 стр.4 (рядом с г. Долгопрудный). 20 минут на автобусе от м. Алтуфьево или 7 минут от с. Лианозово