Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Очкидалинзы
Якутск

Мы — команда сети салонов оптик «Очкидалинзы». Мы родом из Якутска и с 2018 года открыли 6-ть салонов оптики полного цикла, собственную мастерской по изготовлению очков и 5 кабинетов проверки остроты зрения. И стали лидерами рынка по числу активных салонов и положительных отзывов от наших Покупателей.

Наша ближайшая цель — построение федеральной сети оптик. В ноябре 2023 г., мы открыли первый салон оптики «Очкидалинзы» в Калининграде.

Сейчас мы активно развиваем наши филиалы и ищем в команду г. Якутск опытного Бухгалтера на аутсорс / работу по совмещению / удаленная работаКто закроет нам все задачи, по коммуникации и взаимодействую с контролирующими органами, отчетностью и ведению первичной документации.

Поможем адаптироваться к должности, введем в курс дела, включим в командную работу

Что необходимо делать:

• ​​​​​Организовывать и вести бухгалтерский и налоговый учета ЮЛ и ИП (розничная торговля, услуги)
  • Своевременно формировать и сдавать бухгалтерскую и налоговую отчетности, отчетности по взносам во внебюджетные фонды
  • Оптимизировать бухгалтерский и налоговый учета и налоговую нагрузку
  • Вести бухгалтерскую документацию и собирать первичные документы
  • Контролировать своевременную оплату всех налоговых платежей и взносов. Делать сверку расчетов с контролирующими органами
  • Вести кадровый учет в 1С и обеспечивать Начисление зарплаты (отпуска, больничные, и т.д.), налогов и страховых взносов

Какие навыки мы ожидаем:

• Высшее профессиональное образование (бухгалтерское/экономическое)
  • Опыт работы в должности бухгалтера не менее 3-х лет
  • Наличие ПК и доступ в интернет
  • Отличное знание 1C Бухгалтерия 8.3, Excel, справочные информационные системы
  • Знание всех участков бухгалтерского учета
  • Знание специфики и опыт ведения бухгалтерского учета в торговле
  • Навыки налогового планирования и оптимизации документооборота
  • Пунктуальность в подготовке и сдаче всей необходимой отчетности к контролирующие органы
  • Навык сбора и учета первичных документов
  • Навык работы с ПСН и УСН

Условия сотрудничества:

— Достойная заработная плата, соответствующая усилиям и достигнутым результатам.

— Работа в сильной молодой команде, которая любит сложные задачи и большие цели

— График работы свободный / удаленный формат работы

— Красивый, комфортный офис с дизайнерским ремонтом, в здоровой дружелюбной атмосфере опен спейса, с кондиционером, в центре Якутска: 5 минут пешком от городского Парка, с бесплатным кофе/чаем и печеньками:)

— Пошаговое введение в должность, помощь в адаптации, внутрикорпоративная программа обучения специфике продукта

— 20% скидка на все товары Компании

— Корпоративы в теплой атмосфере

— Подарки от компании

Обязательно в письме вместе с резюме укажите тему письма «Бухгалтер» и 3 причины, почему заинтересовала именно наша вакансия.

Отправляйте свое резюме на почту или ватсап.

Узнайте больше о нас в социальных сетях odl_ykt, odl_kld