Удаленный менеджер по продажам

Работодатель: АНО ДПО Центр Образования и Поддержки Предпринимательства
Челябинск
Салютная улица 10

Кого мы ищем?

Мы ищем Менеджер по продажам В2В и В2С — смежный сегмент, так как целевой клиент — это собственник бизнеса, и он может зайти как через компанию, так и как физ лицо. Но мы все же говорим, что это B2B.

Работа ответственная, многогранная, но безумно интересная и с хорошими перспективами — роста до руководителя по развитию бизнеса или руководителя отдела продаж.

Ищем человека, который понимает и разделяет наши ценности, которому мы сможем доверить наших клиентов — текущих и новых, человека, который любит людей и бизнес, и готового изучать новые процессы, включать свой интеллект и идеи, который понимает, что продажа — это не про «навязать» что-то, а про ДАТЬ ценность и помочь кому-то сочтись новых высот в его развитии и деле.

Нам нужен человек, стремящийся улучшать процесс и результат, человек-система, к которого все по полочкам и по-уму.

Очень важно, чтобы вы имели гибкое мышление, умели быстро включаться, вникать и переключаться!

А дальше распишем по-порядку :-)

Условия работы:

Вы будете работать в онлайн-школе, работающей с русско-язычным населением по всему миру. Школа официальная, с лицензией на образовательную деятельность и выдачей государственных дипломов.

Работа удаленная, но подразумевает полный рабочий день, с возможностью выбора времени начала и окончания.
Работа проходит в АМО CRM.

Есть 2 варианта оплаты:
— только проценты с продаж;
— оклад + процент;

Преимущества работы с нами:

— работа удаленная, нормированная, в crm-системе.

• своевременная, рыночная заработная плата — в среднем — 150 000 рублей при выполнении ключевых показателей (% с продаж), верхняя планка не ограничена, выплаты 2 раза в месяц без задержек;
  • крутой продукт, дающий результат;
  • интересная ЦА, развивающее окружение — возможность обучиться продукту;

• Проведение переговоров, выявление значимых потребностей клиентов, подготовка коммерческих предложений, выполнение плана продаж и плана по звонкам;
  • Холодный обзвон клиентов по базе;
  • умение обходить секретарей и дозваниваться до ЛПР;
  • выезд к клиентам и проведение презентаций (для офисного сотрудника); и проведение презентаций онлайн — для удаленного;
    умение проводить презентации — для этого важно понимать боли предпринимателя и понимать чем их закрывать, нужно уметь быстро реагировать и находить решения;
  • сбор предпринимателей на бесплатные мероприятия;
  • осуществление рассылок: почта, тг;
  • Отработка лидов;
  • Управление коммуникациями с клиентами, выстраивание долгосрочных эффективных отношений и соблюдение SLA (качество клиентского сервиса);

• адаптивность, гибкость мышления, умение быстро соображать, вникать в проблему и находить решение;
  • Успешный опыт в продажах в B2B-сегменте;
  • успешные кейсы продаж продукта с чеком от 100 000 рублей;
  • развитые коммуникативные навыки, умение вести переговоры и презентации на уровне первых лиц компаний;
  • опыт работы с холодными звонками;
  • навыки в продажах, умение обходить секретарей и выходить на ЛПР с холодной базы;
  • умение выстраивать продажу исходя из понимания болей ЦА, определять которые нужно будет в ходе телефонного разговора;
  • нетворкинг, открытая жизненная позиция, действующие связи с потенциальными клиентами будут преимуществом;
  • желание работать и зарабатывать!