Маркетолог

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Симонова Татьяна Юрьевна
Пермь
улица Докучаева 50Б

Кондитерская компания «Валенсия» приглашает присоединиться к нашей команде профессионалов и единомышленников, ориентированных на достижение общей цели. Мы с большим вниманием и интересом относимся ко всем нашим сотрудникам и ориентируемся на то, чтобы каждый имел возможность раскрыть в компании весь свой потенциал и имел максимальные возможности для дальнейшего роста.

В связи с расширением производства, мы вводим новую штатную единицу в компании по должности Маркетолог.

• Медиапланирование и бюджетирование.
  • Разработка и запуск рекламных кампаний, оценка их эффективности.
  • Реализация всего спектра рекламных мероприятий: интернет реклама, продвижение сайта, рекламно-информационные материалы, полиграфия и пр.
  • Подбор и контроль подрядчиков.
  • Генерация и контроль входящего трафика.
  • Анализ рынка и мониторинг конкурентов
  • Разработка новой продукции.
  • Документооборот, аналитические отчеты.
Наши ожидания от кандидата:
  • Приветствуется опыт работ в аналогичной должности от 3-х лет.
  • Опытный пользователь ПК (умение работать с текстами и графикой).
  • Знание и понимание методов проведения маркетинговых и рекламных мероприятий во всех каналах продвижения.
  • Грамотная письменная и устная речь, аналитические способности.
  • Креативное мышление, активность, коммуникабельность, организаторские способности, эстетический вкус (чувство стиля).
  • Трудолюбие, интерес к изучению нового и саморазвитию.

• Работу в стабильной и перспективной компании, где ваши успехи точно заметят;
  • Официальное трудоустройство, полный соц. пакет;
  • Зарплата выплачивается 2 раза в месяц без задержек;
  • Корпоративные мероприятия.
  • Скидки на продукцию компании.
  • Возможность профессионального и карьерного роста.

Если всё выше указанное про Вас — оставляйте отклик и мы обязательно свяжемся с Вами!