Электрик

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Строймедиа
Дмитровское шоссе вл8с1

СтройМедиа — лидер в обслуживании инженерных систем зданий и сооружений, основанный в 2002 году. Мы специализируемся на капитальных и текущих ремонтах, включая системы вентиляции, электроснабжения, водоснабжения и многое другое. Мы стремимся к совершенству в каждом проекте и гордимся своей репутацией надежного партнера и профессионала в своей сфере.

• Своевременное проведение работ, запланированных в соответствии с графиком ППР технического обслуживания объекта с предъявлением результата Инженеру
  • Выполнение ежедневного обхода/осмотра технических помещений объекта, обслуживания инженерного оборудования в соответствии с маршрутной картой с фиксацией результата обходов в чек-листах;
  • Выполнение комплекса работ по обнаружению, фиксации, локализации, устранению аварийных ситуаций на объекте в соответствии с утвержденным в компании Регламентом по аварийному реагированию.

• График работы 2/2 (с 8 до 20 или с 11 до 23)
  • Официальное оформление согласно ТК РФ
  • Возможность подработок, оплата сверхурочных согласно ТК РФ
  • Работа на территории объекта, без разъездной работы
  • Спец.одежда, обучение, удостоверения, мед. осмотры за счет компании
  • Корпоративный транспорт/компенсацию проезда

• Опыт работы на аналогичной должности от 1 года (готовы рассмотреть кандидатов без опыта, всему научим бесплатно)
  • Умение работать с основным электроинструментом
  • Знание электрики, сантехники и основных инженерных систем здания.

Присоединяйтесь к профессионалам в «СтройМедиа» и станьте частью успешной и развивающейся компании :)