Директор по операционной деятельности

Дата размещения вакансии: 27.06.2024
Работодатель: Автоматизация Производств
Томск
улица Свердлова 17

Наша команда ООО «Автоматизация Производств» на рынке с 2007 г. Организация имеет статус IT — компании. Мы занимаемся комплексным проектированием промышленных объектов от изысканий до экспертизы, электромонтажными и пуско-наладочными работами систем электроснабжения, автоматикой, охранно-пожарной сигнализации и сетей связи, производством шкафов автоматики с ПНР КИПиА и ЭТЛ до 35кВ. Нашими клиентами являются крупные компании: ПАО «Газпром», ПАО «Роснефть», АО «ЕВРАЗ ЗСМК»

В связи с ростом и развитием бизнеса открыта вакансия до 30.08.2024 г.

Для наших сотрудников мы предоставляем:

• Официальное трудоустройство по ТК РФ, стабильная и конкурентная заработная плата 2 раза в месяц, ежегодную индексацию заработной платы и ежеквартальные премиальные выплаты, ежегодные выплаты за выслугу лет;
  • График работы 5/2 с 8:00 — 17.00, выходные суббота и воскресенье, праздничные дни;
  • Заботу о здоровье в рамках бесплатного медицинского обслуживания по программе ДМС;
  • Ипотека до 5% для сотрудников ИТ-компаний;
  • Отсрочка от призыва на срочную службу для сотрудников ИТ‑компаний;

• Комфортные условия труда: оборудована комната для приема пищи, в офисе всегда бесплатный чай, кофе, орешки и сладости. Современное оборудование и удобное рабочее пространство;
  • При трудоустройстве компенсируем расходы на предварительный медицинский осмотр;
  • Поддержку сильных наставников и коллег с первого дня и на протяжении всей карьеры;
  • Интересные задачи, которые позволяют профессионально и личностно расти и развиваться;
  • Возможность обучения за счет компании;
  • Корпоративные мероприятия для сотрудников, оплата спорта и бассейна;
  • Подарки от компании на день рождение, свадьбу, рождение ребенка, новогодние детские подарки.

Чем Вам предстоит заниматься:

Организация оперативным управлением компании с целью:
➖достижения ключевых показателей подразделний и компании в целом ;
➖выполнения планов по СМР, ПНР, ПИР;
➖ Управление и координация деятельности подразделений с целью эффективного кроссфункционального сотрудничества.

Планирование работы отделений (СМР, ПНР, ПИР), организация работы, управление работой руководителей отделений, принятие решений.

Принятие мер по предупреждению и устранению возникающих в ходе производственного и строительно-монтажного процесса отклонений от утвержденного плана.
Оптимизация затрат (экономия ресурсов).

Регулярный анализ деятельности предприятия (через систему аналитических показателей выявлять причинно-следственные связи, подсвечивать «зоны роста» бизнеса).
Участие в стратегическом планировании.

Управление персоналом:
➖ Разработка и сопровождение мероприятий по повышению вовлеченности персонала в процесс непрерывных улучшений, повышение надежности и безопасности на предприятии с целью достижения целевых показателей СУОД (система управления операционной деятельностью);
➖Работа с командой: постановка задач, мотивация и развитие.

Мы ожидаем от Вас:

• Аналогичный опыт работы от 3-х лет;
  • Высшее образование;

• Знание законодательства, опыт работы в коммерческой компании;

• Знание современных методов и технологий оптимизации бизнес-процессов.

Работа в ООО «Автоматизация Производств» — это:

Стабильность — на постоянной основе компания обеспечена объёмами работы на два года вперед.

Надежность — регулярный рост и развитие компании позволяют нашим сотрудникам быть уверенными в завтрашнем дне.

Достойная оплата труда — ежегодная индексация заработной платы и ежеквартальные премиальные выплаты помогают обеспечить достойный доход нашим сотрудникам.

Карьерный рост — мы способствуем личностному росту каждого из сотрудников, предоставляем возможности для профессионального развития, ценного как для карьеры, так и успешности компании в целом.