Санитарный врач в группу ресторанов Che Group (ст.метро Звездная)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Рестораны ЧАБРЕЦ
Московское шоссе 7

В успешную группу ресторанов открыт набор на позицию санитарного врача! Стань счастью нашей команды!

Что нам необходимо:
— Высшее профессиональное (профильное) образование (санитарный врач, «Медико-профилактическое дело», «Пищевая безопасность и гигиена»);

— Знание основ законодательных и нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность Компаний общественного питания по вопросам производственной санитарии и гигиены;

— Умение вести переговоры, способность работать с информацией (ведение статистики, аналитика, знание принципов НАССР);

Что нужно будет делать:

— Организовывать и контролировать работу по обеспечению соответствия производственных объектов действующим санитарным стандартам и нормам (;

— Организовывать проведения работ по дератизации, дезинсекции и дезинфекции;

— Контролировать (аудит) соблюдения требований пищевой безопасности на объектах;

— Проводить расследования по жалобам, претензиям, обращениям от клиентов, связанных с санитарией, гигиеной и пищевой безопасностью (в случае их поступления);

— Взаимодействовать с Роспотребнадзором (сопровождение проверок, ответы на запросы);

— Презентовать качественный продукт, используемый на нашей кухне, в соцсетях (взаимодействие с маркетингом/smm);

Что вас ждет:

— Стабильная и конкурентноспособная зп;

— Работа в развивающейся группе ресторанов с историей больше 10 лет;

— Взаимодействие с лояльным коллективом профессионалов;

— Работа разъездного характера, график 5/2;

— ДМС;