Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Басов Андрей Николаевич
Привет!

Мы ищем в свою команду Менеджера по продажам, который хочет МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ на качественном продукте, который продаёт сам за себя!

Если:

Ты умеешь продавать по телефону, не боишься звонить, умеешь круто презентовать товар и уверенно закрываешь все возражения!

Ты целеустремленный и хочешь много зарабатывать, цифра в 250.000 рублей — для тебя НЕ является крутой заработной платой.

Тебя не расстраивают отказы и ты всегда добиваешься своей цели!

Умеешь работать в CRM, понимаешь принцип работы, умеешь вести клиента от первого звонка и до заключения договора!

У тебя есть опыт в проектных продажах, B2B, B2G. Умеешь выходить на ЛПР и не боишься общаться с ними!

Если это про тебя, тогда тебе к нам!

Мы — крупная и стабильная IT-компания. Основная наша задача — бесперебойное обеспечение лидами наших клиентов. Мы действительно делаем свою работу хорошо, поэтому с нами работают такие бренды как: ВТБ, Ростелеком, Авилон, Тинькофф, SoftLine, BMW, ФСК Лидер, Промсвязьбанк и еще более 12,000 клиентов по России. При этом степень удовлетворенности клиентов нашими услугами составляет 97%, а продление договорных отношений — 70%.

И прямо сейчас у нас активно растет новое направление с готовой базой клиентов и туда нам нужны супербойцы.

Что ты будешь делать?

Подбирать продукт, в большей степени необходимый для клиента

Учиться и развиваться вместе с нами

Работать в CRM

Каких результатов мы от тебя ждем:

Выполнение плана по продажам

Ты получишь:

Ввод в должность и сопровождение на каждом этапе (НАУЧИМ, ПОКАЖЕМ И ДОВЕДЕМ ДО СДЕЛОК)

Большую базу клиентов

Достойную и справедливую заработную плату, напрямую зависящую от твоих результатов (оклад+премия за выполнение плановых показателей). При этом ты поймешь, что достижение озвученных плановых результатов — вообще не фантастика, а реальность.

Возможность расти вместе с Компанией

Если ты внимательно прочитал данную вакансию и понял, что это та работа, которую ты давно искал, немедленно откликнись на нее и напиши в сопроводительном письме «Хочу в команду».

​​​​