Заместитель директора филиала по логистике и закупкам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Т Плюс
Ижевск
проезд имени Дерябина 7

Т Плюс — крупнейший частный энергетический холдинг страны. Мы производим
и доставляем тепло и свет в миллионы домов России. Каждый день это становится возможным благодаря профессиональной работе тысяч квалифицированных специалистов, которых мы привлекаем со всей страны.

Удмуртский филиал ПАО «Т Плюс» объявляет конкурс на вакансию ЗАМЕСТИТЕЛЯ ДИРЕКТОРА ФИЛИАЛА ПО ЛОГИСТИКЕ И ЗАКУПКАМ.

Вам предстоит:

• Руководство службой закупок для своевременного обеспечения активов филиала необходимыми материалами и услугами

• Минимизация затрат на приобретение материалов МТР, работ, услуг в соответствии с утвержденными регламентами филиала

• Контроль исполнения обязательств по договорам поставки МТР, работ и услуг

• Финансовое планирование и бюджетирование, контроль исполнения бюджета, анализ затрат и оборачиваемости ТМЦ

• Формирование и исполнение годовой комплексной программы закупок филиала

• Соблюдение утвержденного бюджета и выполнение плана закупочной деятельности

• Управление транспортной и складской логистикой филиала: отгрузка, поставка, перемещение ТМЦ

Мы ожидаем от вас:

• Высшее образование (техническое, экономическое, юридическое)

• Опыт работы в области закупок и логистики не менее 5 лет в крупных производственных компаниях, на руководящих должностях не менее 2 лет

• Высокий уровень знаний положения № 223-ФЗ и иных нормативно-правовых актов, постановлений, распоряжений, методических материалов по вопросам закупок и логистики, и их практического применения

• Отличное понимание бизнес процесса закупочной деятельности, знания в области экономики и бухгалтерского учета

• Уверенный пользователь ПК, опыт работы в SAP — является преимуществом

• Место работы: г. Ижевск, пр. Дерябина, 7

• Конкурентные условия оплаты труда и система мотивации

• График работы 5/2

• Корпоративный пакет социальных льгот (ДМС, единовременная материальная помощь при рождении ребенка, при регистрации брака, компенсация расходов
    на приобретение путевок детям)

• Корпоративный спорт (хоккей, теннис, бадминтон)

• Волонтерские программы