Руководитель регионального представительства

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Межрегиональный Сертификационный Центр
от 100000 до 120000 RUR
Казань

Команда «МСЦ» — эксперт в сегменте детских площадок, аттракционов и других игровых и спортивных объектов — всё для создания безопасной игровой среды от проектирования и сертификации до сопровождения и обслуживания!

Мы в поиске профессионального активного Руководителя регионального представительства в г. Казани, который готов присоединиться к нашей сплоченной команде единомышленников.

Работа у нас — это возможность присоединиться к команде высококвалифицированных специалистов и быть причастным к созданию инновационных продуктов. Наш бизнес основан на сочетании уникальных традиций отрасли с применением новейших технологий. Мы гордимся нашими сотрудниками и считаем, что работа каждого из них обеспечивает успех компании.

• коммуникации с клиентами, ведение коммерческих переговоров в офисе и на территории Заказчика по всему Татарстану в сфере детского игрового оборудования и аттракционов;
  • продажи услуг по техническому освидетельствованию аттракционов и обслуживанию детских площадок;
  • подготовка коммерческих предложений;
  • участие в региональных выставках, круглых столах, семинарах;
  • обеспечение выполнения целевых показателей деятельности филиала;
  • подготовка и предоставление необходимой отчетности;
  • командировки по всему региону (есть компенсация ГСМ).

Что мы ждем от Вас:

• законченное высшее техническое образование;
  • навыки делового письма, грамотная устная и письменная речь;
  • успешный опыт продаж, самостоятельного установления контакта, поддержания и развития клиентской базы;
  • опыт работы в роли эксперта/испытателя/менеджера в сфере сертификации будет Вашим весомым преимуществом.

• оклад 100 000 — 120 000 «на руки» полностью «белый» (по результатам собеседования);
  • возможно повышение оклада и карьерный рост (по результатам работы);
  • оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • соц. гарантии (больничный, ежегодный отпуск и пр.);
  • график работы 5/2, 10:00 — 18:00 (сокращенный рабочий день как «бонус» от руководства);
  • возможность внутрикорпоративного обучения (собственный обучающий центр).
  • комфортный оборудованный офис в районе ст.м. Площадь Тукая;