Руководитель проектной компании

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Yarus group
Пермь
Стахановская улица 54Д

Компания Yarus group в связи с увеличением количества проектов и расширением программы набора персонала рассматривает кандидатов на должность Руководителя проектной компании.

Yarus Group — это сильная команда специалистов, специализирующихся на строительстве многоквартирных домов, социальных и промышленных объектов. Наш холдинг объединяет более 550 сотрудников, каждый из которых вносит свой вклад в развитие городских пространств.

Yarus Group — в 2022 году команда стала победителем престижного конкурса «Лидеры строительного комплекса Пермского края», подтверждая высокое качество наших работ.

Yarus Group — это гарантия качества, надежности и профессионализма в каждом проекте, который мы реализуем. Наша цель — создавать уникальные и современные пространства, воплощая мечты наших клиентов в реальность.

• Планирование, организация и контроль деятельности сотрудников проектного отдела.
  • Внедрение БИМ проектирования.
  • Осуществление руководства процессом создания комплексного проекта от этапа планирования разработки проектной и рабочей документации для объектов капитального строительства до согласования Заказчиком.
  • Ведение и контроль графиков проектирования, внесение оперативных изменений в график.
  • Разработка и согласование внутренних регламентирующих документов касательно работы отдела.
  • Учет выполняемых работ, составление предусмотренной отчетности.

• Высшее профильное образование.
  • Опыт работы на руководящей должности в проектной компании (проектном отделе) не менее 2-х лет (жилое строительство, муниципальные контракты).
  • Умение обрабатывать большие объёмы информации, внимание, аккуратность, стрессоустойчивость.

• Постоянная занятость в современной, стабильной компании, с «белой» заработной платой 2 раза в месяц. Переработки оплачиваются в двойном размере.
  • Корпоративное обучение.
  • график работы 5/2 с 9.00 до 18.00.
  • Современный и комфортный офис, комната отдыха, где всегда есть возможность разогреть свой обед и выпить ароматный кофе, бесплатная парковка.
  • Поддержка руководства и комфортная коммуникация.
  • Дружный, приятный коллектив, корпоративный отдых.