Менеджер по работе с клиентами (IT)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Волга-Волга
Нижний Новгород
улица Кулибина 3

Привет! Мы — команда, специализирующаяся на разработке IT-решений: мобильные приложения, сайты, веб-сервисы уже более 9 лет. К числу наших клиентов относятся «Nestle», «Леруа», «Х5 Group», «Кантата» и многие другие.

Мы стремительно растем как в количестве проектов, так и в численности нашей команды. Для этого мы ищем PR-менеджера, который хотел бы развиваться и воплотить свой потенциал вместе с нами!

Какие задачи тебя ждут:

• Встречи в Zoom и формирование функциональных требований на этапе пресейла.
  • Организация и курирование проектов от их запуска до поддержки.
  • Контроль за качеством выполнения работ и соблюдением сроков.
  • Взаимодействие с командой и подрядчиками.
  • Подготовка отчетов о планах и фактически выполненной работе.
  • Мониторинг оплат и корректность закрывающих документов для клиентов.
  • Формирование новых задач, способствующих развитию клиентов.

Что мы хотим видеть:

• Базовое понимание Frontend, Backend, REST API и других технических терминов.
  • Желание постоянно обучаться и стремление к росту.
  • Опыт работы менеджером проектов или менеджером по работе с клиентами.
  • Активность и коммуникабельность, так как коммуникация — важная часть этой роли.
  • Высокий уровень ответственности за клиентов и их успех.

• Официальное трудоустройство в аккредитованной ИТ компании, белая заработная плата (начальный оклад 45 тыс. на руки + % с продаж + квартальная премия);
  • Разнообразные задачи, которые позволят развивать свои навыки.
  • Регулярное обучение, доступ к обширной базе знаний и опытному наставнику, готовому помочь в любой момент;
  • Возможности для карьерного роста внутри компании, включая возможность стать руководителем проектов;
  • Гибридный/удаленный формат работы;
  • Комфортный, современный офис в центре города: ул. Кулибина, 3 (ориентир — ТРЦ Небо, пл. Лядова);

• Стандартная пятидневная рабочая неделя 40 часов в неделю с гибким началом рабочего дня (начинать можно с 9 или 10 утра по МСК).

Если ты готов к новым вызовам и хочешь быть частью нашей команды, не стесняйся откликнуться!

Похожие вакансии: Нижний Новгород