Сварщик

Работодатель: Промрешение Экспорт
Ставрополь
проспект Кулакова 18

О КОМПАНИИ

Производственная компания «ПромРешение» представляет собой единое целое современного производства, инженерной и технической мысли. Производственный комплекс, собственное конструкторское бюро и профессионализм на всех этапах работы позволяют выпускать продукцию, соответствующую самым высоким требованиям.

ПРОИЗВОДСТВО

Производство конвейерного оборудования осуществляется высококвалифицированными специалистами с использованием самых передовых технологий.

Наша компания соблюдает необходимые экологические требования производства и имеет все необходимые разрешения и сертификаты.

Все без исключения заказы мы выполняем на собственной производственной базе, что позволяет нам:

• Во-первых, гарантировать европейское качество и реальную стоимость изделия, будь то транспортер или обкаточный механизм.
  • Во-вторых, мы можем оперативно внести изменения в существующую конструкцию на любой стадии изготовления.

УСЛУГИ КОМПАНИИ

Мы готовы предложить нашим клиентам технически сложные этикетировочные системы и конвейерное оборудование любой сложности. Обеспечить предприятие качественной технической поддержкой установленного оборудования, гарантийное и постгарантийное обслуживание.

Мы ищем профессионалов, способных мыслить глобально и создавать тренды!

На данный момент в Производственной компании «ПромРешение» открыта вакансия: Сварщика.

— изготовление и монтаж металлоконструкций
— несложные слесарные операции
— своевременное обслуживание своего оборудования в рамках компетенции
— нанесение разметки, чтение чертежей
— работа с ручным и электроинструментом
— работа с аргонно-дуговой сваркой и полуавтомат.

— среднее специальное образование
— опыт в сборке металлоконструкций
— умение читать чертежи, пользоваться измерительным инструментом
— готовность к командировкам.

• Молодой дружный коллектив;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 8-часовой, посменный
  • Спортзал за счет компании.

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Стандартный срок рассмотрения резюме — 7 рабочих дней.

Отсутствие ответа в течение этого времени означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, если подходящая вакансия появится в последующем, мы предложим ее Вам для рассмотрения. Если Ваш опыт работы и пожелания соответствуют требованиям и возможностям компании, мы свяжемся с Вами по указанным контактам.