Руководитель доменной команды Go в продукт influence/performance-маркетинга в VK

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: VK

Станьте ключевым игроком в проекте, который изменит пейзаж рекламного рынка! Мы разрабатываем инновационный продукт, помогающий рекламодателям выгодно размещать объявления для достижения максимальной эффективности по ключевым метрикам. Мы стремимся предоставить нашим клиентам не только поле для творчества и рекламы, но и высококачественные инструменты аналитики.

• работу над масштабной и динамично развивающейся платформой для рекламного и маркетингового сообщества;
  • возможность работы с микросервисной архитектурой и современный стек технологий: Go, React, Postgres, Kuber;
  • карьерный рост как в технике, так и в менеджменте, а также профессиональное развитие в среде, стимулирующей креативность и инновации;
  • конкурентоспособные условия труда и комфортное рабочее пространство.

Если вам интересен цифровой маркетинг и вы хотите внести свой вклад в развитие продукта нового поколения, присылайте своё резюме и начните своё путешествие вместе с VK сегодня!

Задачи:
  • создание и развитие доменного направления новой платформы influence/performance-маркетинга;
  • участие в системном дизайне;
  • постановка и контроль исполнения задач доменной команды.
  • опыт backend-разработки от четырёх — шести лет;
  • опыт разработки на Go от трёх лет;
  • опыт руководства кросс-функциональной группой разработки;
  • умение работать с Postgres и in-memory хранилищами;
  • опыт сетевого программирования;
  • знание классических алгоритмов и структур данных;
  • понимание контейнеризации.
Будет плюсом опыт работы в области AdTech, influence/performance.