Методист детского обучения

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Международная школа программирования CODDY
от 20000 RUR

Хотите работать в месте, где ваши идеи и знания будут ценить и превращать в реальность? Присоединяйтесь к Coddy — ведущей детской школе программирования и цифрового дизайна!

Coddy School — это не просто школа, а целый мир возможностей для детей, которые хотят освоить программирование и цифровой дизайн.

Мы гордимся тем, что являемся лауреатами наград как лучший работодатель по версии HH.ru, Superjob, РБК и Хабр Карьера. Наша команда состоит из профессионалов, готовых делиться своим опытом и поддерживать друг друга.

Мы растем, развиваемся и ищем талантливых методистов, готовых разделить наши ценности и помочь детям стать настоящими профессионалами в мире IT.

• Работать над созданием методических пособий с экспертами по направлениям: программирование, gamedev, цифровой дизайн и моделирование.

• Продумывать форматы, инструменты и сервисы для проведения онлайн и офлайн занятий, а также контроля знаний. Контролировать логику, структуру и наполнение уроков.

• Готовить материалы для сопровождения учебного процесса: описания, тесты, программы, конспекты, презентации, чек-листы, сопроводительные и презентационные материалы к курсам.

• Минимум один год опыта в аналогичной роли.

• Образование или опыт работы в области детского образования и/или IT.

• Опыт и/или образование как преподаватель по программированию/дизайну для детей.

• Работайте из любого места, где вам комфортно.

• Поддержка и помощь на первых этапах.

• Карьерный рост! Мы активно расширяемся, и у вас будет возможность расти вместе с нами.

• Самореализация! Возможность внедрять свои методики и подходы в обучение.

• У нас сплоченная и дружная команда: работайте без токсичных людей, в теплой и поддерживающей атмосфере.

• Премии за профессиональные достижения и вклад в развитие школы.

• В команде есть корпоративный психолог!

Если вы хотите работать в инновационной и вдохновляющей среде, где ваш вклад действительно имеет значение, откликайтесь на нашу вакансию!

Станьте частью Coddy School и помогите детям освоить мир программирования и цифрового дизайна, навыков 21 века!