Аналитик / Андеррайтер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Дефанс Страхование

Аналитик/Андеррайтер

ООО «Дефанс Страхование» работает в России с 2007 года. Ранее компания входила в состав группы BNP Paribas и была представлена на рынке страхования как ООО «СК КАРДИФ».

В апреле 2024 года у компании сменились акционеры и название.

В настоящий момент мы продолжаем самостоятельное и уверенное развитие, основываясь на многолетнем опыте.

Мы — стабильная и надежная компания, предоставляющая страховые услуги клиентам через наших партнеров, среди которых крупные банки и автопроизводители.

Мы ориентированы на создание новых и уникальных страховых продуктов для наших клиентов и партнеров.

В связи с ростом бизнеса мы ищем нового сотрудника для активного участия в разработке и развитии страховых продуктов.

• конкурентную заработную плату (обсуждается с успешным кандидатом по итогам собеседования);
  • комфортный современный офис в пешей доступности от м. Дмитровская;
  • гибридный формат работы после прохождения испытательного срока (3 дня в офисе и 2 дня дома);
  • дружную команду профессионалов, нацеленных на результат и готовых делиться своими знаниями и опытом;
  • возможность постоянного развития и обучения за счет компании;
  • ДМС и страховку от несчастных случаев, инвалидности и ухода из жизни;
  • софинансирование питания, а также бесплатные фрукты и мороженое в офисе круглый год;
  • официальное оформление по ТК РФ.

1. Участвовать в создании новых продуктов компании:
  • Совместно с командой бизнеса разрабатывать условия для страховых продуктов (риски, тарифы, плановая убыточность)
  • Проводить мониторинг рынка в части продуктов и условий конкурентов
  • Участвовать в построении бизнес-моделей по новым продуктам, партнерам и бизнес-линиям;
  • Взаимодействовать со смежными подразделениями компании.
  1. Разрабатывать тарифные калькуляторы для новых продуктов компании;
  2. Анализировать ключевые метрики продуктов;
  3. Автоматизировать расчетные процессы подразделения;
  4. Готовить аналитические и ad-hoc отчеты для руководства и других подразделений.

Что мы ожидаем от успешного кандидата в первую очередь:

• математическое или экономическое образование;
  • соответствующий опыт работы от 1 года;
  • опыт использования SQL (построение запросов);
  • знание математической статистики;
  • продвинутый уровень Excel (сводные таблицы, сложные функции, ВПР);
  • опыт работы с Python (будет преимуществом);
  • опыт работы в андеррайтинге (будет преимуществом).

А также:

• развитые коммуникативные навыки;
  • аналитический склад ума;
  • умение работать в режиме многозадачности и смены приоритетов;
  • внимательность к деталям;
  • способность видеть за числами физический смысл и находить причины явлений.

Если Вы хотите участвовать в создании абсолютно новых продуктов и развиваться в динамичной компании, откликайтесь на нашу вакансию!