Мастер смены (участка)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Кондитерско-булочный комбинат Черёмушки
Щелково
Соколовская промзона, Поварская улица

ООО «ТПК «ВИЛОН» — российская торгово-промышленная компания, один из крупнейших производителей замороженных готовых блюд. В портфеле компании — свыше 150 наименований продукции, выпускаемой под брендами «Сытоедов», «Добрые съести», «Обожамс!» и «Чебуречье». В нашем ассортименте — супы, более 40 разнообразных вторых блюд, снеки и выпечка. Мы поставляем нашу продукцию во все регионы РФ: от Калининграда до Владивостока.

Место работы — МО, г. Щелково, ул. Фабричная, 1 (10 минут от ж/д ст. Щелково) или ул. Поварская, вл.1 (ж/д ст. Соколовская)

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Стабильная заработная плата, без задержек, официальное оформление по ТК РФ (оплачиваемый ежегодный отпуск и больничный лист);

• График работы 3/3 (07:00—19:00), могут быть дежурства в ночную смену (19:00—07:00), заработная плата 80 000 рублей на руки за 15 смен

• Льготные обеды

Обязаннocти:

• Поcтaновка задач и обеcпeчeниe выпoлнeния oбъeмов производствa

• Pасстaнoвкa сотpудникoв пo зонам

• Контpоль coблюдeния тeхнологических процессов

• Проверка качества выпускаемой продукции, устранение брака и повышение качества продукции

• Работа в 1С

• Опыт работы в аналогичной должности (мастер смены/бригадир/старший повар) от 2 лет

• Уверенный пользователь ПК (Wоrd, Ехсеl, почта)

• Знание 1С обязательно

Рассматриваем кандидатов с опытом работы : мастер участка, заведующий столовой, мастер производственного цеха, старший смены пищевого производства, бригадир.