Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Джи-Групп
Казань
Спартаковская улица 2

Ищем в команду менеджера по продажам на проекты, которые занимаются созданием цифровых продуктов для девелоперов.

Ищем единомышленников, готовых решать сложные и амбициозные задачи. Приглашаем стать частью нашей дружной команды!

• Привлечение новых заказчиков (активные продажи); поиск лиц, принимающих решения в компаниях, интересующихся нашими цифровыми продуктами и установление с ними контакта;

• Развитие долгосрочных отношений с клиентами;

• Осуществление технических консультаций в рамках компетенций, презентация решений компании для заказчиков;

• Составление технико-коммерческих предложений;;

• Согласование простых вопросов по договорам. Подписание договоров.

• Участие в публичных мероприятиях с целью расширения клиентской базы — выставках, семинарах, конференциях.

Что мы ожидаем:

• Проактивность, способность находить контакты нужных людей и связываться с ними;

• Хорошие навыки коммуникации

• Структурированное мышление

• Грамотная письменная и устная речь;

• Опыт холодных продаж будет преимуществом;

• Опыт в продажах в B2B будет преимуществом;

• Опыт работы в сфере недвижимости будет преимуществом;

• Навыки проведения переговоров с клиентами.

• Достойный уровень дохода начиная с испытательного срока;

• Интересные задачи, возможность самореализации и прямое участие в развитии компании, мы стремимся использовать новые технологии и всегда открыты идеям;

• Официальное трудоустройство по ТК РФ в аккредитованную IT-компанию, 100% белая зарплата без «потолка», соц. пакет;

• Восьмичасовой рабочий день, гибкое начало дня;

• Рабочее место в коворкинге IT park в г. Казань, муниципальный паркинг;

• Предоставим всю необходимую технику;

• Молодой дружный коллектив, взаимопомощь, поддержка и корпоративные мероприятия.

• Способность просто и понятно говорить о сложных услугах/продуктах;