Инженер-проектировщик (электроснабжение)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Смартпром
площадь Конституции 7

Мы динамично развивающаяся компания с амбициозными целями. Осуществляем проектно-изыскательские и строительно-монтажные работы, комплексное благоустройство. Реализуем интересные проекты, участвуя в которых можно успешно применить все свои навыки, овладеть новыми подходами и самыми современными технологиями.

Наш коллектив — это слаженная команда профессионалов. Сейчас перед нами открываются новые возможности, и мы приглашаем специалистов в области проектирования, присоединиться к нам.

Что нужно будет делать:

ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК ПО НАПРАВЛЕНИЮ КАБЕЛЬНЫЕ ЛИНИИ:

— разработка разделов ТКР, ПОС на строительство и реконструкцию КЛ-0,4кВ преимущественно по ТЗ ПАО «Россети Ленэнерго»;

— разработка разделов по установке/замене кабельных киосков с заменой головных участков существующих кабельных линий.

ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК ПО НАПРАВЛЕНИЮ ВОЗДУШНЫЕ ЛИНИИ:

— разработка разделов проектной, рабочей документации на строительство/реконструкцию ВЛЗ-10кВ, ВЛИ-0,4кВ;

— выезд на предпроектное обследование;

— разработка разделов проектной, рабочей документации на строительство КТП, МТП, СТП.

ИНЖЕНЕР-ПРОЕКТИРОВЩИК ПО НАПРАВЛЕНИЮ РЕКОНСТРУКЦИИ ТП:

-предпроектное обследование и сбор необходимых исходных данных для разработки разделов на реконструкцию ТП-6 (10)/0,4кВ;

— разработка электротехнических решений для реконструкции ТП в части замены РУ-6 (10)/0,4кВ, силового трансформатора;

— разработка разделов по организации АСДУ либо включения вновь устанавливаемого оборудования в существующую систему;

— разработка раздела ОС (охранная сигнализация).

Мы будем рады Вам, если Вы:

— уверенный пользователь AutoCad и MS Office;

— знаете нормативно-технической документации;

— имеете опыт работы от 1 года (опыт работы с ПАО «Россети Ленэнерго» будет преимуществом);

— умеете выполнять необходимые технические расчеты (проверка кабеля по потерям напряжения, длительно допустимым токам, проверка аппаратов защиты на срабатывание при однофазном коротком замыкании).

— и конечно, имеете высшее образование.

Мы предлагаем Вам:

— работу в стабильно развивающейся Компании;

— полное соблюдение норм трудового законодательства;

— конкурентоспособную заработную плату, уровень которой мы обязательно обсудим с Вами в процессе собеседования;

— реальные возможности карьерного и финансового роста внутри Компании;

— современный комфортабельный офис в шаговой доступности от ст.м. Московская;