Специалист по календарно-сетевому планированию (КСП)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: ГЕ Газ Инжиниринг
Лиговский проспект 266литО

ТГЕ Газ Инжиниринг— предоставляет инжиниринговые услуги от проектирования до управления проектом, снабжения, строительства и ввода в эксплуатацию. В рамках EPC подряда мы строим терминалы, куда входят резервуары для сжиженных газов большого объёма, холодильные установки. Наш опыт не имеет себе равных.

Наши главные ценности- технологии и люди.

Работа, на которой не получится заскучать!

Ищем подкрепление в нашу команду (текучести нет!): инженера/специалиста по календарно-сетевому планированию

• Подготовка и актуализация MDR (Master Document Register — главный реестр документации);
  • Построение, обновление S-кривых;
  • Подготовка, утверждение и актуализация план-графиков финансирования;
  • Разработка и актуализация календарно-сетевых графиков проектов различных уровней детализации;

• Подготовка еженедельной, ежемесячной и др. отчетности

• высшее образование (инженерно-техническое, в области бизнеса, управления проектами или др. смежной специальности)
  • опыт работы на аналогичной должности не менее 5 лет;
  • опыт работы с EPC контрактами и опыт в нефтегазовой сфере будет преимуществом;
  • Знание MS Project, MS Excel (на продвинутом уровне), Primavera (P6)
  • желательно знание анг. языка на уровне В1

• современный офис; уютная кухня с чаем, разными видами кофе;
  • график 5/2 с 9 до 18, пятница до 17
  • поощряем инициативу, желание развиваться;
  • мы ценим баланс между работой и личным временем;
  • у нас нет бюрократии и бесконечных отчетов, совещания по необходимости;
  • з\пл высокая «белая» (обсуждается на собеседовании с кандидатом) оформление по ТК РФ. Бессрочный трудовой договор!;
  • годовая премия; ежегодная индексация; подарки на праздничные даты сотрудникам и их детям; ДМС (+стоматология) после 6 мес работы в компании
  • офис м. Московские ворота (в шаговой доступности 8 мин)