Специалист поддержки в финтех направление

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Контур
Екатеринбург
улица Радищева 28

Управление клиентского сервиса — команда из 1300 человек, которая ежедневно заботится о клиентах, помогает найти им общий язык с сервисами.

Мы ищем тех, кто хочет стать частью большой команды, миссия которой — изменить отношения между бизнесом и клиентом. Сделать клиентский сервис более доверительным и человечным.

В поддержку финтеха нам нужен специалист с опытом работы в банковской сфере.

• Помогать клиентам по телефону, в чатах и почте с работой в Контур.Банке. Это может быть помощь при авторизации или навигация по интерфейсу, сопровождение при проведении платежей или при оформлении документов для создания ООО / ИП.

• Работать без скриптов. Мы за дружелюбное и человеческое общение, вы сами выбираете, какие уточняющие вопросы задать, как поддержать и сообщить о решении вопроса. Главное — это должно быть понятно клиенту.

• Проверка заявок на открытие счета: все ли документы есть, хорошего ли качества сканы. Если что-то не так, помочь оформить всё верно.

Нам по пути, если вы:

• Имеете опыт работы в банковской сфере.

• Любите помогать людям, клиентоориентированы и готовы к высокому уровню сервисности.

• С компьютером на «ты». К примеру, знаете, как вызвать диспетчер задач или установить приложение на диск D. Остальному обучим.

• Знаете, как сдерживать негативные эмоции и можете перевести их в конструктивное русло.

• Коммуникабельны. Способны находить взаимопонимание с разными клиентами и располагаете их к себе в процессе общения.

• Комфортные условия труда в офисе на Радищева, 28. Кухни с полезными перекусами, библиотека, спортзал и комната отдыха.

• Стабильную, полностью официальную заработную плату. Она складывается из базового тарифа и премиальной части. В среднем вы будете получать до 49 150 руб. на руки.

• Пятидневку с ПН по ПТ с плавающим графиком: 09:00—18:00, 10:00—19:00, 11:00—20:00 или 12:00—21:00. Он составляется на месяц вперед, вы можете высказывать свои пожелания.

• Льготные условия по ипотеке. Через три месяца после трудоустройства у вас будет возможность оформить в банке IT-ипотеку со ставкой до 5%. Сотрудники до 35 лет могут участвовать в программе вне зависимости от уровня дохода.

• Компенсация до 4000 рублей в месяц на обеды в рабочие дни в кафе и доставках, обозначенных компанией.

• Карьерный рост. В корпоративном университете вы сможете прокачать профессиональные компетенции и получить инструменты для роста в других направлениях компании.

• Команду с огоньком. Мы много шутим и не жалуем формализм. Не отчитываемся перед руководителями, а делимся успехами и обсуждаем, как справиться со сложностями.

• Корпоративную жизнь в том формате, который вам комфортен. У нас есть спортивные и творческие мероприятия, онлайн- и офлайн-активности.