Менеджер по продажам B2G

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Парус-Рязань
Рязань
Право-Лыбедская улица 40

Наша группа IT компаний (Парус-Рязань, ЦИТ-Рязань, Цитрус) занимается продажей и сопровождением программных продуктов 1С, Парус, СБИС и других отраслевых решений.

Нам интересно работать с государственными бюджетными/казенными/автономными учреждениями, и мы хотели бы им предлагать различные решения в зависимости от их целей и потребности в программном обеспечении, а также услугах по сопровождению.

Для этого мы приглашаем Менеджера по продажам B2G.

Что предстоит делать на работе:​

• подготавливать и отправлять КП, проводить встречи, переговоры с целью демонстрации и продажи программных продуктов (1С, СБИС, Парус и другие отраслевые решения) новым клиентам;
  • участвовать в маркетинговых мероприятиях;
  • перезаключать договора на сопровождение и внедрение программных продуктов у существующих клиентов;
  • анализ и подготовка документов для электронных торгов.

Мы ждем от Вас:

• опыт продаж программных продуктов и услуг в бюджетные учреждения;
  • приветствуется опыт работы с бухгалтерскими системами 1С, Парус в бюджетных учреждениях;
  • опыт работы с ЕИС

Личные качества:

результативность, организованность, активность, коммуникабельность, ответственность, клиентоориентированность

желание обучаться и изучать новые программные продукты, развиваться в сфере ИТ.

Наши условия для менеджера:

Зарплата. Оклад + ежемесячная премия за выполнение показателей процесса продаж + % от продаж + премия за выполнение плана.

График работы. Пн-пт на выбор 8:00—17:00, 9−18:00.

Карьера. Возможность повышения в должности до руководителя отдела и выше.

Интересная работа. Мы изучаем новые продукты для расширения наших предложений клиентам.
Профессиональный рост. Возможность обучения и развития в ИТ.

Офис в центре города Рязань на ул Право-Лыбедской в Бизнес Центре Капитал.

Офис в Москве: проспект Андропова, д.10. Бизнес-центр Yes Технопарк.

Социальные условия:
Мини-кухня в офисе, в том числе горячий чай/кофе со сладостями.

Корпоративные мероприятия за счет компании.