Менеджер по гарантиям / рекламациям

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Stance Bazztards (ИП Кузьмин Всеволод Игоревич)
МКАД, 69-й километр, внешняя сторона

Интернет-магазин Stance Bazztards — главный представитель самых известных брендов тюнинга как TA Technix, JOM, FK Automotive, Vogtland, LR, SB, BC-Racing, ICOOH на территории Российский Федерации с 2014 года. За это время нам удалось собрать команду профессионалов своего дела. Главная ценность для нашей компании — это честность, благодаря ней мы строим надежные доверительные отношения с нашими сотрудниками. Сейчас мы находимся в поиске менеджера по рекламациям в нашу команду.

▫️ График работы 5/2 10:00−19:00
▫️ Стабильная заработная плата от 100 000 руб. на руки
▫️ Комфортный офис в бизнес-центре Гринвуд (корпоративный автобус от БЦ со ст. м. Сходненская)
▫️ Возможность профессионального развития
▫️ Работа в молодом и дружном коллективе, средний возраст сотрудников 30 лет

Задачи:
▫️ Прием, учет и обработка рекламационных обращений клиентов компании (интернет-магазин)
▫️ Принятие решений по обменам и возвратам
▫️ Прием и проверка товара от покупателей на заявленные недостатки
▫️ Ведение переговоров по урегулированию конфликтных/спорных ситуаций, поиск компромиссного решения
▫️ Сопровождение клиентов с момента получения претензии до момента устранения замечаний. Обеспечение информационной поддержки клиентов о ходе рассмотрения рекламаций

▫️ Опыт работы в аналогичной должности от 1 года
▫️ Знание технической составляющей автомобиля и запчастей будет являться преимуществом
▫️ Грамотная письменная и устная речь, навыки делового общения
▫️ Умение решать спорные вопросы, умение расставлять приоритеты, коммуникабельность

Похожие вакансии: Москва