Заведующий производством

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Coffee Kaldi's
улица Прянишникова 19Ас3

В дружную команду сети кофеен Coffeekaldi's на фабрику-кухню требуется Заведующий производством, которому станут близки наши ценности.

Наша команда — сплоченный коллектив опытных специалистов. Мы создаем здоровую и поддерживающую атмосферу в коллективе, предоставляем возможности для обучения, стажировки и развития и мотивируем наших сотрудников. Мы стремимся внедрить ощущение вовлеченности в дела компании, где общий успех становится личным достижением каждого сотрудника.

Гибкость, здравый смысл, исправление ошибок и внедрение новых методов — это качества, делают нас успешными и востребованными в современном бизнесе.

У нас ответственность — это неотъемлемая часть нашей корпоративной культуры. Мы гарантируем предсказуемость и поддержку для наших сотрудников в любых ситуациях. Вы можете быть уверены, что мы всегда стоим за вас и готовы помочь вам достичь успеха.

— организация работы производства — холодный, горячий, кондитерский цеха, с обеспечением стандартов качества продукции и соблюдением технологий производства;

— участие в проработке новых блюд и разработке стандартов.

— опыт работы руководителем с аналогичным функционалом на пищевом производстве или фабрике-кухни от 3-х лет;

— знания принципов работы пищевого производства, технологических процессов, знание СанПин, ХАССП;

— профильное образование является преимуществом;

— опытный пользователь ПК, Word, Excel;

— личные качества: исполнительность, заинтересованность, умение принимать решения и брать на себя ответственность, организаторские способности, умение ладить с людьми, стрессоустойчивость.

— график работы 5/2, гибкое рабочее время;

— официальное оформление, питание, униформа;

— заработная плата обсуждается на собеседовании и зависит от вашей компетенции; выплачивается дважды в месяц без задержек;

— испытательный срок 2 месяца;

— корпоративные скидки;

— рост заработной платы по мере масштабирования компании;

— лояльное руководство.