SMM-менеджер Middle+ (reels-мейкер)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Мэнилеттерс
Екатеринбург
улица Белинского 108

Привет, мы в Manyletters ищем ещё одного профессионального и активного SMM-менеджера.

Мы сертифицированное агентство (яндекс, мт, vk). Среди наших клиентов Сберфакторинг, Уральские пельмени, Клик.ру, Брусника и ещё ряд других компаний.

Мы общаемся на «ты», по пятницам вечером иногда пьем вино/чай прямо в зуме (но не сильно).

Тебе предстоит решать следующие задачи

• коммьюнити менеджмент

• создание сторис

• выездные съемки

• взаимодействие с копирайтером и дизайнером

• работа с негативом

Ты отлично справишься, если:

• Имеешь схожий опыт
  • Умеешь слушать и слышать
  • Обладаешь эмпатией
  • Умеешь работать в команде

Почему у нас будет круто:

Мы на низком старте, уже набили детские агентские шишки и сейчас вступаем в фазу активного роста. В компаниях на такой стадии всегда неизбежно приходится расти всем людям, ведь мы хотим большую часть новых сложных задач закрывать людьми внутри компании.

В нашей команде нет бюрократии, все доступны тебе для прямой коммуникации по любым вопросам.

У нас наработана база знаний, всё повторяющееся описываем в чек-листы, инструкции и памятки, поэтому с нуля изобретать велосипед не придётся. При этом, если видишь, что где-то можно сделать лучше — предлагай, делай, внедряй, обучи коллег.

Для нас важно, чтобы в команде было классно работать, поэтому токсикам здесь не место. Наша работа построена на общении.

Строго соблюдаем договорённости с сотрудниками. Заинтересованы в твоём росте, покрываем полностью или частично расходы на проф. обучение, обмениваемся знаниями внутри команды.

Если всё это откликается и нравится, то присылай отклик и черкни пару строк про себя в сопроводительном! (кто начнёт текст с «доброговременисуток» — точно к нам не попадёт)