SMM-маркетолог В ОФИС в сеть проектов (Arena Platinum, Клубный комплекс Негород)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Синнабон
Воронеж
улица Димитрова 1/1

Мы крупнейший спортивный кластер в Черноземье, сочетающий в себе уникальный функционал и различные возможности для проведения мероприятий любого уровня. Мы расположены в самом живописном месте города у Воронежского водохранилища. Наши объекты: ледовая арена, крытый футбольный манеж, теннисные корты и клубный комплекс «Негород» с бассейном под открытым небом.

В планах — запуск нескольких новых, не менее масштабных проектов.

В связи с этим в сеть проектов (Arena Platinum, Негород) в центре Воронежа требуется SMM — маркетолог в штат для работы в офисе.

Чем нужно заниматься:

• Действительно работать и развиваться, один пост в неделю нас не устроит;
  • Вести социальные сети компании (организация фото и видео съемки, разработка дизайна и написание текстов), размещать высококачественный контент;
  • Организовывать промо-мероприятия, работать с блогерами;
  • Вовремя реагировать на входящие комментарии и отзывы;
  • Обеспечивать интеграцию внешних ресурсов и агрегаторов с CRM, сайтами компании и системами метрик и аналитики;
  • Упаковывать продукт (разработка нейминга, позиционирования и УТП продукта; подготовка POS-материалов, подготовка ТЗ для корректировки сайта проекта и контроль выполнения работы подрядчиками и пр.);
  • Заниматься настройкой контекстной и таргетированной рекламы, своевременно оптимизировать настройки (будет преимуществом).
  • Работать с аналитикой и заполнять отчет об эффективности рекламных площадок.

• Месячный доход от 30 000 рублей (выплата два раза в месяц);
  • Интересные задачи и колоссальный опыт;
  • Возможность карьерного роста — до руководителя отдела маркетинга;
  • Работа 5/2, с 9:00 до 18:00;
  • Трудоустройство по ТК;
  • Работа в уютном офисе у водохранилища в центре г. Воронежа «Platinum Arena»;
  • Бесплатные обеды и скидка на меню кафе 20%;
  • Максимум времени на креатив и прямые обязанности;
  • Крутая команда и единые цели.

Качества и опыт кандидата:

• Опыт работы от 1 года в SMM;
  • Навыки сторителлинга и краткой подачи материала;
  • Навыки работы в Photoshop;
  • Креативность;
  • Инициативность.

Особым преимуществом для вас будет реальное желание развиваться и строить карьеру.

Ждем Ваших откликов!