Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Торговый дом Скрябин (ИП Скрябин Максим Анатольевич)
Тюмень
Московский тракт 132

​​​​​​​ В компанию в связи с расширением масштаба деятельности требуется постоянный сотрудник в штат на позицию бизнес-ассистент.
Наша компания занимается производством, продажей облицовочного кирпича, строительными материалами и ​​​​​​​логистикой по всей территории Российской федерации и стран СНГ. Мы поставляем продукцию на крупнейшие стройки страны. ​

Среди наших клиентов крупнейшие строительные компании, дистрибьюторы нашей продукции, архитекторы, физические лица.

Кого мы ищем?

Ищем человека (ОБЯЗАТЕЛЬНО) с опытом в продажах, работал в CRM системах, обладает пытливым и быстрым умом, способного находить общий язык с любым человеком, а также терпеть не может безответственных и недисциплинированных людей.

Плюсы и перспективы работы с нами

На данной позиции вы на практике обучитесь эффективному управлению отдела продаж. Будите принимать участие в реализации крупных строительных проектов (миллиард+), командировки по всей стране, участие в специализированных выставках.

Минусы работы с нами.

Вам придется пропустить через себя гигантский объем информации, работать в режиме сумасшедшей многозадачности и неопределенности, скорее всего и сверхурочно, читать кучу литературы, общаться с огромным количеством людей и впитывать, как губка, каждое слово своего руководителя. Если Вы к такому НЕ готовы, то не тратьте ни наше, ни ваше время и не читайте вакансию дальше.

​​​​​​​​​​​​​​Описание кандидата: навыки, умения, опыт.

— Активный, позитивный, быстрый ум

— Имеет успешный опыт в продажах в качестве продажника

— Быстро обучающийся и включающийся в любой процесс

— Любящий и умеющий решать/выполнять задачи без вводных, когда нужно ориентироваться в ситуации с большой степенью неопределённости;

— Отличное знание MS Office: Word, Excel, PowerPoint, опыт работы с CRM системами;

— Умение вести переговоры и добиваться поставленных руководством целей;

— Уметь расставлять приоритеты и реагировать на изменения ситуации;

— Способность работать в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, готовность к переработкам;

— Высокие организаторские способности, отличные навыки письменной и устной речи межличностного общения, управления и стратегического мышления.

Условия работы

— Заработная плата от 50 000 руб.

— График работы: гибкий, ненормированный, свободный (по 6−11 часов/день);

— Рост заработной платы будет обусловлен вашими способностями и умениями;

— Обучение, тренинги на разные тематики за счет компании;

— Динамичная, постоянно меняющаяся работы и задачи, для тех кто любит скорость и оперативность;

И теперь, если вы внимательно изучили вакансию и решили, что хотите с нами работать, начните сопроводительное письмо (отклик) со слов: Я точно хочу на собеседование. Обязательно напишите в 1−2 абзацах, почему на данную работу мы должны взять именно вас. По этим двум критериям мы поймём, что вы действительно ответственный и внимательный к мелочам человек, а также умеете себя презентовать.