Повар, помощник повара

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: ФК Логистик
Новосибирск
Бетонная улица 16/А

Мы компания ВКУССИТИ- производители натуральной и вкусной еды ресторанного качества, а также готовых блюд на каждый день.

Мы реализуем нашу продукцию через наших партнеров- рестораны, фудкорты, розничные сети и т.д.

В связи с увеличением объемов производства и ростом компании нам нужны ответственные и энергичные работники на кухню. Поварское образование не обязательно — мы всему научим.

Что Вы будете делать?

• работать с поварским инструментом и пищевым оборудованием в чистом и теплом помещении

• резать, замешивать, взвешивать, разливать, жарить, варить, фасовать и так далее

Что конкретно будете делать сегодня зависит от плана производства.

С кем вы будете работать?

• в бригадном коллективе.

Как вы будете работать?

• дневная смена по графику 5/2; ночная смена по графику 2+2 (ночная смена оплачивается по полуторной ставке)

• (когда план большой, то смена длится дольше, но при этом увеличение объема работы увеличивает з/п)

• можно брать дополнительные часы и смены- всё оплачивается.

Где будете работать:

• по адресу Бетонная улица, 16/А (это левый берег район Меги)

Что мы делаем, чтобы Вам хорошо с нами работалось:

• гарантируем стабильность- у нас официальное трудоустройство и работа полностью в белую + полный соц пакет по ТК

• возможность увеличивать заработок: больше произведенной продукции- больше з/п

• ЗП 2 раза в месяц!

• обучение если нет опыта

• обеды за счет компании— наши сотрудники всегда должны быть сытыми и полны сил!

• выдаем свежую и чистую рабочую одежду

• адекватное руководство

• карьерный рост для результативных сотрудников- в 2024 мы создаем еще несколько бригад и нам нужны бригадиры не со стороны, а СВОИ!

Какие наши достижения и заслуги?

• 10 лет опыта поставок полуфабрикатов и готовых блюд для сегмента HORECA от Санкт-Петербурга до Якутска.

• ассортимент продукции собственного производства свыше 100 наименований

Что мы от Вас ожидаем:

• если нет опыта, то готовность учиться!

• что Вы будете ответственно относиться к своей работе- ведь нельзя бросить на плите недоваренный борщ, верно?

• огромное желание работать, развиваться и стать бригадиром!

• что Вы сможете работать официально по ТК РФ

• готовность работать физически- у нас никто не сидит на месте, день пролетает очень быстро!

Вакансия срочная! Жми «откликнуться»!!!

Будем творить вкусную историю вместе!