Слесарь по сборке металлоконструкций

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Стальстройтехнологии
Рязань
Станкозаводская улица 7

Завод «СтальСтройТехнологии» приглашает в свою команду Слесаря по сборке металлоконструкций!

СтальСтройТехнологии — это коллектив единомышленников, за плечами которых огромный опыт, современные методы и инструменты работы на рынке. Мы стремимся к долгосрочному сотрудничеству с каждым человеком, принятым в наш коллектив. Главное условие для сотрудников — работать максимально эффективно, расценивать интересы Компании как свои личные, стремиться к совершенствованию и не останавливаться на достигнутом.

Мы имеем ряд конкурентных преимуществ и свой индивидуальный подход в работе, что дает нам возможность работать с большим количеством потенциальных клиентов!

— Умение читать чертежи строительных конструкций, пользоваться измерительным инструментом;

— Сборка металлоконструкций по чертежам, разметка, проверка, металлоконструкций, сверловка и зачистка швов (фермы, швеллера, потолочные балки, ограждения);

— Умение работать с электроинструментом и грузоподъемными механизмами;

— Знание техники безопасности.

— Сборка металлоконструкций согласно чертежам;

— Ответственное отношение к работе и выпускаемой продукции;
— Соблюдение трудовой дисциплины;

— Желание работать и зарабатывать.

— Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня (оплачиваемый больничный, 28 календарных дней отпуска);

— Своевременные и стабильные выплаты заработной платы (официально) 2 раза в месяц на карту банка.

— Учитываются вредные условия труда на производстве;

— Работа в бригаде;

— Медицинский осмотр за счет работодателя;

— Спецодежда и обувь выдается;

— Работа ведется в отапливаемом цеху.