Врач-косметолог/врач-дерматовенеролог

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Космо
Холодильный переулок 4

В клинику эстетической медицины требуется
 врач-дерматовенеролог, врач-косметолог

Мы — команда с большим опытом в сфере красоты, влюбленные в косметологию. Ищем специалистов, которые также как и мы фанатеют от своего дела. С нас — адекватная коммуникация, исполнение обязательств, прозрачная математика, человеческое отношение и возможности для роста и развития. Но написать это может каждый, поэтому приходите к нам знакомиться лично!

• Прием и консультирование пациентов, дерматологический прием, назначение курса лечения.
  • Ведение необходимой медицинской документации.
  • Консультирование по подбору космецевтической продукции.
  • Высшее медицинское образование.
  • Ординатура по специальности «Дерматовенерология».
  • Профессиональная переподготовка по специальности «Косметология».
  • Действующий сертификат/аккредитация по специальностям «Дерматовенерология», «Косметология».
  • Инъекционная косметология (контурная пластика, ботулинотерапия, плазмотерапия, биоревитализация, мезотерапия, плацентарная терапия, липолитическая терапия и др.)

• Уходы, чистки, пилинги.
  • Аппаратная косметология (лазерная эпиляция, микроигольчатый Rf-лифтинг, IPL и т. д).
  • Проведение дерматоскопии, удаления образований.
  • Умение выстраивать долгосрочные отношения «врач-пациент».
  • Стремление к постоянному развитию в косметологии, готовность постоянно учиться и совершенствоваться, быть на пике трендов.
  • Выплата зарплаты два раза в месяц (аванс, оклад + премия).
  • Выплаты всегда точно в срок, без задержек.
  • Комфортный график работы — с 10 до 21.
  • Официальное трудоустройство.
  • Внимательное и адекватное руководство, честное и порядочное отношение.
  • Приятный коллектив, в котором царит дружеская профессиональная атмосфера.
  • Помощь и поддержка на всех этапах работы. Для нас люди — на первом месте, мы та компания, которая за вас.