Менеджер по продажам металлообрабатывающих станков с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: КТИ
от 60000 до 200000 RUR
Чебоксары
улица Юрия Гагарина 35Б

ООО «КТИ» — это Компания с многолетней и богатой историей (нашей Компании более 10 лет). И за эти годы наша Компания занимает твердые позиции на российском рынке по продаже металлообрабатывающего и режущего инструмента мировых компаний. Компания «КТИ» предоставляет полный комплекс услуг для промышленных предприятий, работающих в сфере металлообработки. Наша компания занимаемся продажей металлообрабатывающего оборудования с ЧПУ под задачи и потребности клиента.

Мы являемся официальными дилерами компании станкостроительной компании «YANGSEN».

В настоящее время Компания выходит на абсолютно новый уровень в своём развитии, и в связи с этим нам требуются сотрудники, которые вместе с нами смогут реализовать любые планы и мечты, сделать свою жизнь лучше, повысить благосостояние в условиях комфорта и надежности.

• Работа с существующими клиентами в области поставок станков с ЧПУ для металлообработки
  • Налаживание связей с заводами и другими Заказчиками в области реализации промышленного оборудования
  • Подбор оборудования из нашей номенклатуры в соответствии с задачами Заказчика, подбор аналогов из нашей номенклатуры
  • Работа с документацией (счета, договора, ТКП)
  • Общее знание станочного оборудования (ОБЯЗАТЕЛЬНО): токарная, фрезерная группы и т.д.
  • Приветствуется опыт работы региональным менеджером, менеджером по продажам, торговым представителем (желательно по направлениям — промышленные инструменты и оборудование)
  • Опыт ведения переговоров и проведения презентаций
  • Образование среднее специальное или высшее (техническое)
  • Знание ПК — офисные программы, 1С, MS Office
  • Готовность к командировкам
  • Приветствуется знание технического иностранного языка (английский)
  • Личностные качества: ответственность, высокие коммуникативные навыки, порядочность, обучаемость, умение работать в команде, нацеленность «на результат», чувство юмора.

• Испытательный срок 2 месяца;
  • Оборудованное всем необходимым рабочее место;
  • Постоянно прогрессирующая зарплата;
  • Выплата заработной платы 2 раза в месяц, без задержек;
  • Совокупный доход (оклад + премия);
  • Перспектива профессионального развития и карьерного роста;
  • Обучение наставником, ввод в должность;
  • График работы с 8.30 до 17.00 (пон.- пят.);
  • Оформление по ТК РФ;
  • Соц.пакет;
  • Офис в центре.

Если Вы — успешный менеджер или грамотный технолог, хорошо разбираетесь в станочном оборудовании (ОБЯЗАТЕЛЬНО) и отлично ориентируетесь на производстве и готовы показать результат своей работы, Мы готовы предложить хорошие условия на рынке продаж промышленного оборудования.