Руководитель отдела продаж/Коммерческий директор (серверное оборудование, СХД)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: МЕТАЛАБ

Мы занимаемся комплексными поставками IT оборудования из Китая (СХД, Cерверы, Коммутаторы, Сетевые экраны, Сетевые шкафы, Backup системы, Маршрутизаторы, Источники бесперебойного питания, Внутрирядные воздушные кондиционеры Блоки распределения питания, Storage Area Networkи тд.).

Более 50 Топовых Брендов в основном портфели компании. У нас 15-и летний опыт работы ВЭД с Китаем и четкая и отлаженная логистика, быстрые расчеты и лучшие цены.

Сейчас мы в поиске РОП/Коммерческого директора/Директора по развитию для организации и построения продаж в России

• Разработка стратегии продвижения продуктовой линейки компании и развитие бизнеса в России;
  • Развитие и налаживание бизнес-процессов отдела продаж;
  • Развитие и продвижение собственного бренда;
  • Развитие «портфеля клиентов»;
  • Разработка и внедрение мер по стимулированию сбыта;
  • Оказание поддержки по направлению (проведение переговоров с заказчиками, подготовка технико-коммерческих предложений и тендерной документации согласно ТЗ);
  • Организация департамента продаж;
  • Работа в команде с техническими экспертами заказчиков;
  • Обеспечение показателей по плановой выручке.

• !!!Успешный опыт работы РОП, Коммерческим директором по продажам ИТ оборудования (!!!сервера, СХД) — интересует опыт продаж именно ИТ железа;
  • Техническое Знание и понимание продуктовой линейки;
  • Знание и понимание процессов продаж и рынка в нашей сфере;
  • Наличие своего «портфеля» клиентов, партнерских отношений и понимания рынка ИТ железа (серверное оборудование, СХД) обязательное требование;
  • Активная позиция в работе и в жизни!

• Мы предлагаем конкурентную заработную плату, учитывая ваши пожелания и опыт (просьба указывать в резюме или сопроводительном письме ваши ожидания);
  • Возможность развития в крупнейшей международной компании и развивать департамент продаж в России с 0, участвовать в крупнейших российских и международных проектах;
  • Талантливую команду, готовую поддержать ваши инициативы, комфортную дружескую атмосферу;
  • Прозрачную схему доставки для клиентов и гибкие условия финансирования;
  • Финансовый, карьерный и профессиональный рост с неограниченными возможностями;
  • Огромное поле для действий на растущем маржинальном рынке ИТ оборудования.

!!!Просьба указать в сопроводительном письме с каким именно ИТ-оборудованием (бренды) вы работали и кто Ваши клиенты (отрасли, ниши и тд.)