Менеджер по организации мастер классов в бьюти-сфере

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Эльгрет
Тюмень
микрорайон Тюменский-1, улица Николая Гондатти 2

Наша компания более 10 лет специализируется на обучении в области красоты и уже вышла на международный рынок бьюти-индустрии!

Приглашаем в команду Менеджера по продажам услуг и организации мастер классов, который сможет создавать и проводить захватывающие образовательные мероприятия для наших клиентов!

Чем предстоит занимать:

• Организовывать мастер классы для парикмахеров-стилистов на площадках по всей России (готовность к командировкам!)
  • Писать продающие посты, набирать группы участников;
  • Осуществлять рассылки по холодным и горячим базам (только рассылки, НЕ звонки);
  • Находить моделей для практической части мероприятий (на укладки/стрижки/окрашивания);
  • Подготавливать площадку для мастер-класса (рабочие места, кофе-брейк, сертификаты о прохождении курса т.д.);
  • Снимать контент мероприятия;
  • Создавать приятную рабочую атмосферу для спикеров и участников.

Вы нам подходите, если имеете:

• Опыт работы, либо огромное желание развиваться в бьюти-индустрии!
  • Высокие организационные и коммуникативные навыки;
  • Опыт ведения соц. сетей (обязателен);
  • Опыт работы в продажах будет Вашим преимуществом!
  • Умение работать в условиях сжатых сроков;
  • Ответственность, пунктуальность, внимательность к деталям;
  • Готовность к ненормированному рабочему дню;
  • и Главное — любовь к людям и позитивное мышление!

• Конкурентную заработную плату (указана реальная зарплатная вилка);
  • Оплату командировочных расходов, переработок;
  • Мягкий ввод в должность, наставничество;
  • Поддержку и предоставление необходимых ресурсов для работы;
  • Уютную и дружескую атмосферу в коллективе;
  • Возможность сотрудничать с известными экспертами и специалистами в сфере красоты.
  • ВАЖНО! Быть готовым к командировкам (1−2 раза в месяц 2−4 дня), между выездными мероприятиями работа в офисе 5/2 с 09−00 до 18−00.

Присоединяйтесь к нашей команде и помогайте нашим клиентам совершенствоваться в мире красоты и стиля!

Рассмотрим кандидатов даже с минимальным опытом, но позитивно заряженных и готовых развиваться!