Руководитель проекта строительства (пос.Зимняя Горка Лаишевский район)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Мегастрой
Казань
Шоссейная улица 1

Для организации работ по строительству гостиничного комплекса мы приглашаем в нашу команду Руководителя проекта строительству в пос. Зимняя Горка Лаишевский район

— Ведения строительного проекта (полного цикла от разработки эскиза до ввода в эксплуатацию);

• Поиск подрядчиков на проектирование, строительство, контроль исполнения и соблюдения сроков план-фактный анализ, прогнозные значения;
  • Опыт проверки проектной документации на соответствие техническому заданию и оптимальности принятых технических решений.
  • Знание технологии и способов ведения строительно-монтажных работ;
  • Знание состава и последовательности процессов при реализации строительных проектов;
  • Высшее образование по профессии, специальности или направлению подготовки в области строительства;
  • Опыт работы от 3-х лет в организациях, выполняющих инженерные изыскания, осуществляющих подготовку проектной документации, строительство, реконструкцию, капитальный ремонт объектов капитального строительства;
  • Навыки деловых переговоров;
  • Уверенный пользователь ПК: Office уметь читать строительные чертежи, исполнительные схемы и AutoCad и др. графические программы;
  • Опыт работы по техническому надзору в службе заказчика обязателен.
  • Полный социальный пакет (трудоустройство по ТК РФ, отчисление всех налогов, оплачиваемые отпуска и больничные);
  • Корпоративное обучение и развивающие тренинги;
  • ДМС: дополнительное медицинское страхование: лечение за счёт Компании в лучших клиниках города;
  • Скидка на товар в наших магазинах: сэкономил на своих покупках — значит еще заработал;
  • Приятный бонус — на каждый праздник (общекалендарный и корпоративный) мы получаем подарки;
  • Обеспечиваем детей своих работников новогодними подарками;
  • Место работы: Лаишевский район пос Зимняя Горка