Дежурный электромонтер с функциями оператора котельной

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Сторинг
Екатеринбург

Группа компаний «Сторинг» 28 лет на рынке и имеет несколько направлений деятельности: строительство и управление коммерческой недвижимостью (Торговые и бизнес центры, находящиеся в собственности), оптовая торговля.​​​

Приглашаем на работу дежурного электромонтера с функциями оператора котельной

1. Выполнение работ по текущему обслуживанию и ремонту инженерных систем (электроснабжения объекта).
  2. Обеспечение исправного состояния, безаварийной и надежной работы обслуживаемых систем электроснабжения, осуществление их правильной эксплуатации, выполнение своевременного и качественного ремонта.
  3. Работа по устранению замечаний, выявленных в процессе работы.
  4. Поддержание исправного состояния и безаварийной работы обслуживаемого оборудования котельной.
  5. Выявление причин износа оборудования и принятие мер по их предупреждению и устранению.
  6. Обеспечение правильной эксплуатации, своевременный и качественный ремонт оборудования согласно ТД.
  7. Настройка, регулировка и диагностика неисправностей.
  8. Выполнение работ по ППР.
  9. Точное и своевременное соблюдение требований документов и распоряжений.
  1. Среднее-специальное образование
  2. Навыки работы с подключением, ремонтом, эксплуатацией инженерных систем и электротехнологического оборудования.
  3. Подтвержденная группа по электробезопасности не ниже 3.
  1. Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  2. График работы сутки через двое;
  3. Вовремя выплачиваемая заработная плата;
  4. Возможность профессионального и карьерного роста;
  5. Комфортный офис, район работы — Центр (м. Геологическая);
  6. Охраняемая, бесплатная парковка.

Стандартный срок рассмотрения резюме — 7 дней. Если Вы не получили положительного ответа на Ваше резюме, значит, пока мы не готовы сделать Вам предложение по работе. Но Ваше резюме будет сохранено в нашей базе данных и, в случае появления подходящей вакансии, мы обязательно свяжемся с Вами по указанным телефонам.
Благодарим Вас за проявленный интерес к нашей компании!