Заведующий производством /Пищевой технолог

Работодатель: СЛОЙ
Воронеж
Кольцовская улица 24В

Мы — команда СЛОЙ.

СЛОЙ — производитель хлебобулочных и кондитерских изделий. За год выросли в 16 раз, переехали из цеха 80 м2 в 3000 м2, стали отгружать 9 тонн продукции в день, сохранив при этом на 80% ручное производство.

У нас есть 2 основных направления — собственное производство (работаем с Самокатом, OZON fresh и Азбукой Вкуса) и кафе в Петербурге (пять в центре города и 1 в Сертолово).

СЛОЙ — это про создание нового вкуса привычной еды, смешение классических рецептов с креативом наших пекарей и кондитеров. Каждый день мы учимся и узнаем новое и счастливы принимать в команду активных и целеустремленных, а главное, влюбленных в свою профессию сотрудников.

Мы планируем расширять нашу территорию и покорить Воронеж нашей вкусной продукцией.

Поэтому мы ищем в нашу команду Заведующего производством хлебопекарного производства.

Здесь можно полюбоваться на наши творения — Telegram sloy. bakery

В чём сила, СЛОЙ?

• Наша тенденция — рост: активный и непрерывный, за год увеличили оборот в 16 раз. Верим в большое будущее, в которое приглашаем тебя отправиться вместе с нами;
  • Сытый сотрудник — счастливый сотрудник! Предоставляем бесплатное корпоративное питание + булочки с производства частые гости нашей столовой;
  • Работаем на натуральном сырье + наши супер-кондитеры не стесняются делиться своими профессиональными навыками работы со слоёным тестом;
  • Для ваших вкусных воскресных завтраков — корпоративная скидка 20% на всю продукцию компании;
  • Готовы делиться знаниями и опытом: обучаем сами и оплачиваем курсы повышения квалификации;
  • Реальная возможность вырасти внутри компании — есть множество историй от наших сотрудников.

• Работу в успешной, развивающийся компании;
  • Стабильный заработок;
  • Оформление в соответствии с ТК РФ;
  • Возможность материального и профессионального роста;
  • График работы 5/2.

Вы в нашей команде, если:

• Высшее/среднее специальное образование (технолог хлебопекарного производства или технолог пищевой промышленности);
  • Знание ХАССП;
  • Знание организации и технологии производства кондитерских и хлебобулочных изделий (обязательно);
  • Опыт работы от 2-х лет в аналогичной должности.

Вам предстоит:

• Соблюдение санитарно-гигиенических норм, техники безопасности;

• Планирование ресурсов для обеспечения выпуска продукции: персонал, сырье, оборудование;

• Оптимизация технологических процессов цикла, снижение затрат и издержек;

• Проработка новых позиций в ассортименте;

• Обучение и интеграция новых сотрудников;
    поддержание качества выпускаемой продукции.

Если хочешь быть причастным к нашей истории — откликайся, звони или пиши в WhatsApp/Telegram, ответим на все вопросы и расскажем, почему с нами будет классно :)