Системный администратор

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Hyperus
Большая Садовая улица 5к1

Мы разрабатываем on-prem IT-платформу, на которой клиенты организуют свою инфраструктуру. Особое внимание уделяем масштабируемости и катастрофоустойчивости.

• Помощь в закупках оборудования для рабочих мест, оргтехники и ПО;

• Проведение диагностики и мелкого ремонта оборудования;

• Поддержка офисной инфраструктуры;

• Организация новых рабочих мест;

• Ведение учета и проведение инвентаризации IT-оборудования и ПО;

• Сопровождение чата технической поддержки, оказание содействия коллегам;

• Написание инструкций и документации;

• Ведение базы пользователей в едином каталоге, групп рассылок;

• Контроль за своевременной оплатой ИТ ресурсов и услуг.

Мы ожидаем от вас:

• Имеете опыт в аналогичной должности от 2 лет;

• Имеете опыт администрирования ОС семейства MacOS X, Linux, Windows;

• Знаете основы компьютерных сетей;

• Понимаете устройство компьютера и можете провести диагностику комплектующих;

• Хотите развиваться и автоматизировать свою работу;

• Умеете выбрать оборудование и провести закупки;

• Аккуратны, исполнительны, добросовестны.

• Про компанию: Официальное оформление в аккредитованном IT-вендоре.

• Про команду и процессы: Компактная, гибкая и кроссфункциональная команда, которая дает возможность самореализации, роста и обучения, вместо «муравейника». Внимательное отношение к идеям, предложениям и обратной связи, которые помогут улучшить процессы и результат. Ранний этап развития продукта с современным стеком технологий — еще не обросли тонной легаси, которое нельзя менять.

• Стабильность и уверенность в будущем: Достойная заработная плата по рынку, вместо «работать в нашей компании большая честь». Необходимая техника и софт для работы, онбординг новых сотрудников опытными наставниками.

• Забота о здоровье: Расширенный ДМС для тебя, который включает стоматологию, плановую госпитализацию, психологическую поддержку и возможность подключить близких родственников. Дополнительные выходные дни при плохом самочувствии и компенсация больничного до полного оклада.

• Удобная локация офиса ст.м. Маяковская. Гибкое начало рабочего дня.

• Плюшки от SOK, включая ежемесячные вечеринки.