Главный бухгалтер

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Производственно-Коммерческая Фирма Форвард
улица Седова 57

ООО «ПКФ «ФОРВАРД» — производственная компания, решающее комплекс задач по поставке электрооборудования, систем распределения, автоматизации и управления на объекты строительства, реконструкции и модернизации, охватывая полный цикл от проектирования, до сдачи объекта.

Мы очень быстро и активно растём, поэтому ищем в нашу команду целеустремленного Бухгалтера с перспективой ростом до заместителя директора по финансам, который эффективно и быстро вольется в работу

• График работы: 5/2 9:00−18:00

• Занятость: постоянная

• Оформление: по ТК РФ

• Условия оплаты: 80000 -90000/мес + премии по результатам работы поквартально

• Испыт.срок — 3 мес.(ЗП 60 000/мес, возможно досрочное завершение)

• Отпуск: 30 календарных дней в год

Обязанности

• Ведение первичной бухг. документации, работа в базах 1С Бухгалтерия;

• ЗУП. Работа в базе 1С: УНФ;

• Обеспечение синхронизации совместной работы управленческой и бухг. базой;

• Формирование регулярной налоговой отчетности, ведение бухучета;

• Формирование регулярных отчетов по финансово-экономической деятельности предприятия;

• Оптимизация документооборота.

Требования

• Высшее инженерное/экономическое образование;

• Опыт работы в производственной компании;

• Уверенное владение Аппаратно-программным комплексом 1С (Базы: Бухгалтерия, ЗУП, УНФ);

• Уверенная работа в Excel, Word, системе ЭДО (СБИС).

• Знание налогового законодательства, умение выстроить работу по отслеживанию его текущих новелл, своевременно внося соответствующие изменения в текущую работу.

Личностные характеристики

• Способность к динамичной работе в команде;

• Умение организовать рабочее пространство;

• Желание развиваться;

• Коммуникабельность;

• Аккуратность;

• Опрятность;

• ВнимательностЬ;

• Стрессоустойчивость.

И теперь, если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что это та работа, которую вы давно искали, то оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: Я хочу работать в ООО ПКФ ФОРВАРД.

Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.