Специалист по обработке и анализу данных

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: АВИА ЦЕНТР
Воронеж
улица Феоктистова 1

Мы — это компания, которая помогает путешественникам по всему миру, предлагая консультативную и техническую поддержку пассажирам.

Наша команда активно развивается и мы постоянно в поисках талантливых сотрудников.
Мы не боимся брать на работу людей без опыта. Главное для нас — это Ваше желание учиться и развиваться, а во всем остальном мы поможем.

Что предстоит делать:

• Работать в специализированных программах (работа с цифрами);
  • Сверка и анализ поступающих данных;
  • Перенос и внесение данных в программу;
  • Составление отчетности.

Эта вакансия для тебя, если :

• Есть желание работать с цифровыми данными;
  • Готовы обучаться и работать с большим объёмом информации;
  • Усидчивы и внимательны;
  • Есть понимание Excel;
  • Опыт работы не обязателен.

Что мы готовы предложить:

• Современный 3-х этажный офис, расположенный в историческом здании в центре города, рядом с железнодорожным вокзалом;
  • Работу в надежной компании;
  • Дружный коллектив и адекватное руководство;
  • Официальное оформление на работу с первого дня (по трудовой книжке);
  • Оплачиваемый больничный и отпуск в размере 28 дней с возможностью отдыха по всему миру по специальным корпоративным скидкам;
  • Обучение и введение в должность, постоянная поддержка коллег;
  • Выплата заработной платы происходит 2 раза в месяц, двумя частями (аванс и вторая часть), в строго установленные даты, путем перечисления на банковскую карту. Задержек по выплате не бывает;
  • График работы 5/2. с 9 до 18 или с 10 до 19, (два дня из пяти рабочих возможно работать в удаленном формате после обучения);
  • В офисе свободный стиль одежды, дресс-код отсутствует;
  • Наши рабочие места оборудованы современными компьютерами и удобными креслами;
  • Кухонная зона имеет уютные места, где с комфортом можно пообедать;
  • Кофе\чай, печеньки и конфеты в неограниченном количестве.

Более подробно о работе в нашей компании мы с удовольствием расскажем на собеседовании. Выбор работы — это важное решение и лучше увидеть всё своими глазами.

Приглашаем к нам в офис!