Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Кэнконсалт
Ижевск

Компания CanConsult

• 8 лет в ТОПе финансовых аутсорсеров России.
  • 250+ клиентов с оборотом от 36 млн р до 500 млн р в год.
  • 95% индекс удовлетворенности наших клиентов.

Мы оказываем услугу «финансовый директор на аутсорсинг» для малого бизнеса страны.

Мы приглашаем к сотрудничеству менеджера по продажам, который поможет увеличить прибыль компании.

• полностью удаленный формат работы
  • своевременную достойную оплату труда с окладной частью (40 000 руб.) и возможность влиять на уровень своего дохода через бонусную часть
  • программу адаптации для знакомства с продуктом и системой работы
  • возможность быстрого профессионального роста, быстрой реализации ваших идей и предложений
  • качественный и полезный продукт, за который не стыдно
  • возможность вести переговоры с первыми лицами компаний — собственниками и директорами
  • работу с российским и зарубежными рынками
  • бесплатное обучение и повышение квалификации за счет компании, обучение и развитие в рамках общекорпоративных мероприятий.
  • открытость и доступность руководства для обсуждения вопросов и идей
  • работу в профессиональной команде, идущей к общей цели
  • не токсичная команда и руководители, амбициозные, энергичные и открытые к диалогу
  • работа на результат, а не по отработанным часам, важно быть на связи с 9 до 18 по Мск
  • работа в Битрикс (коммуникации, документы)
  • сотрудничество по договору с самозанятым или ИП

Цель: Мы не собираемся брать маленькие высоты. Общая задача для команды — вывести компанию на новый уровень прибыли.

Для этого необходимо:

• пройти обучение, изучить продукты и CRM-систему
  • работать с входящими лидами (звонки, мессенджеры), с действующей базой клиентов, с партнерскими базами
  • вести переговоры с собственниками малого и среднего бизнеса по телефону и в формате видео-презентаций в зуме
  • консультировать их по различным услугам в зависимости от потребностей (на встрече помогать вам будет эксперт-финансист)
  • закрывать сделки и передавать клиентов в производственный отдел
  • вести необходимую отчетность по своим продажам
  • гордиться своим вкладом в развитие компаний-клиентов!

Кого мы ищем:

• Есть опыт в B2B. Успешный опыт продаж услуг в сфере b2b (идеально, но не обязательно — консалтинг, аутсорсинг, услуги для бизнеса).
  • Хочешь профессионального роста. Стремление к развитию и готовность работать оперативно.
  • Можешь быстро и гибко мыслить. Умение анализировать результат работы и менять подход в зависимости от результатов и целей.
  • Ориентируешься на результат, не тонешь в процессе. Для тебя важно достигать целей как для компании, так и для себя.

В наших планах — быстрое развитие и кратный рост объемов и прибыли компании, выход на международные рынки. Если у тебя есть желание влиять на развитие бизнеса, привлекать интересные проекты в команду профессионалов, пиши, мы будем рады сотрудничеству!