Оператор-наладчик технологического оборудования

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Астра
Михайловск (Ставропольский край)
улица Коломийцева

• Подготовка оборудования (экструзионно-выдувные автоматы, термопластавтоматы) к работе.
  • Настройка и наладка оборудования для выпуска годных изделий, согласно внутренним нормативным документам качества готовой продукции.
  • Обслуживание и уход за оборудованием, проведение ежесменных осмотров технического состояния оборудования.
  • Выпуск готовой продукции согласно производственному заданию и в утвержденных объемах, стремление к уменьшению количества производственного брака.
  • Контроль качества выпускаемой продукции.
  • Проведение переоснасток на литьевом (ТПА (термопластавтомат)) и экструзионно-выдувном оборудовании.
  • Внесение своевременных и корректных записей в документацию — журналы, сопроводительные листы.
  • Непрерывный контроль за работой оборудования и качеством выпускаемой продукции;
  • Проведение мелкого оперативного ремонта оборудования.
  • Обеспечение бесперебойной работы оборудования и линии в целом.
  • Образование не ниже Среднего.
  • Опыт работы в аналогичной должности на промышленных предприятиях будет Вашим преимуществом (экструзия, выдув, литье).
  • ПК — пользователь.
  • Внимательность, ответственность, исполнительность.

Должность оператора предусматривает возможность познакомиться со всеми особенностями технологического процесса, продукции предприятия, получить навыки как эксплуатации, так и обслуживания технологического оборудования. Исходя из этого мы будем рады видеть в нашем коллективе молодых, про-активных, готовых отдаваться работе людей. В наши планы входит развитие различных компетенций сотрудников с целью их последующей ротации в инженерные службы. Должность оператора позволяет увидеть и почувствовать производственный процесс, чтобы в дальнейшем можно было успешно имплементировать полученные знания на новые роли.

Технология, методики технического обслуживания, новые продукты, улучшения — ни один из этих процессов не может быть успешно имплементирован без знания и понимания технологических процессов, поэтому именно в сотрудниках производства мы видим огромный потенциал как для их роста, так и для роста компании.

​​​​​​​Учитывая, что компания — это вновь созданный бизнес, новое производственное предприятие мы не видим абсолютно никаких ограничений для профессионального и карьерного развития наших сотрудников.