Тренер по воркауту, спортивной гимнастике, ОФП

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Центр физической подготовки WORKOUT ANT
Уфа
улица Маршала Жукова 5/2

Центр физической подготовки WORKOUT ANT приглашает в свою команду заряженного на результат кандидата на позицию Тренера по воркауту, силовой гимнастике и ОФП!

Мы будем рады видеть людей, которые готовы развиваться, вместе с нами строить мощнейшую компанию и помогать новому поколению становится сильнее и крепче.

WORKOUT ANT — федеральная сеть воркаут-центров.

Представлены в Уфе, Улан-Удэ, Красноярске, Иркутске, Пензе, Астане, Тюмени, Саратове. Плюс ещё 5 городов на стадии запуска.

На данный момент у нас два центра — Сипайлово (ТЦ Весна на Маршала Жукова 5/2) и Центр (БЦ Феникс на Кировоградской 18/1), и нам нужно максимально усилить команду крутыми ребятами! А вообще до конца 2025 года у нас стоит цель открыть 5 центров в нашем городе. Поэтому карьерный рост и крутая история обеспечена.

Цель нашей компании — развить потенциал молодежи через воркаут тренировки. В нашей команде все причастны к большой идее — сделать детей сильнее и увереннее в себе, а также помочь им раскрывать свой потенциал и не бояться трудностей в жизни.

Мы предлагаем очень хорошие и комфортные условия:

— Официальное трудоустройство после прохождения испытательного срока.
— Доход от 30000 до 70000 рублей на руки (оплата за количество проведенных занятий, а также % за индивидуальные занятия. Доход растёт по мере роста кол-ва учеников. Сейчас у каждого нашего тренера около 60−70 детей в день).
— Отсутствие задержек в выплатах (16-го и 1-го числа каждого месяца);
— Забота при заболевании (продуктовая корзина от компании);
— Полноценная комната персонала со всем необходимым (чай, кофе, молоко за счет компании);
— Полная программа адаптации и обучения за счёт компании;
— Поддержка инициативы;
— Возможный рост до старшего тренера;
— Работа в крутой федеральной сети WОRКОUТ АNТ
— Спортивную, сильную и заряженную команду;
— Постоянное развитие и обучение сотрудников за счет компании;

Что входит в рабочий процесс нашего тренера:

— Проведение тренировок для взрослых и детей от 7 лет с упором на ОФП;
— Организация и участие во внутренних спортивно-развлекательных мероприятиях центра;
— Хранение и уход за спортивным инвентарем;
— Общение с клиентами и родителями по вопросам физического развития их детей;
— Ведение учеников до результата.

Честность, открытость, стремление развиваться, желание создавать и помогать, быть примером и мотивацией для детей, человечность — наши главные принципы.
И если Вы понимаете, что это про Вас — мы ждём Вас в нашей команде.

С Уважением и верой в Вас,
Команда WORKOUT ANT