Слесарь по ремонту НПО

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: УДС-Групп
Ижевск
Пушкинская улица 277

Холдинг UDS group был создан в 2006 году. И уже на протяжении 14 лет мы создаем новое качество жизни для наших клиентов.

Команда Холдинга развивает 12 актуальных направлений деятельности в 13 регионах России: добыча и трейдинг нефти и газа, добыча россыпного золота, девелопмент, строительство, управление жилым и нежилым фондом, производство и продажа бетона, добыча и продажа нерудных материалов, строительство водопроводных сетей, арендный и ресторанный бизнес, благотворительность.

За всеми результатами холдинга стоит команда UDS group. 2000 квалифицированных сотрудников экспертно решают задачи любой сложности. Сильная команда — наш главный ресурс и наша гордость.

В данный момент мы в поисках Слесаря по ремонту НПО в направление деятельности по добыче нефти и газа в ООО «УДС нефть».

Будем очень рады, если и Вы решите стать частью нашей команды!

• Проведение работ по изготовлению и монтажу нефтепромыслового оборудования и сооружений
  • Проведение обвязки оборудования и пуск в работу
  • Обслуживание и запуск оборудования в работу согласно руководству по эксплуатации
  • Подготовка материалов и оборудования к сборке и монтажу. Монтаж
  • Проведение обслуживания нефтепромыслового оборудования. Пуск в работу
  • Поддержание оборудования в технически исправном состоянии
  • Наличие удостоверения стропальщика, слесаря по ремонту НПО
  • Опыт работы по монтажу оборудования и сооружений в нефтяной промышленности
  • Умение читать строительные чертежи
  • Знание устройства и ремонта нефтепромыслового оборудования (станок-качалка, насосы НБ, ЦНС, НВЕ, УОДН)
  • вахтовый метод работы 7/7 (с возможностью продолжения вахты более 7 дней)
  • трудоустройство по ТК РФ; социальный пакет; полис ДМС
  • компенсация стоимости путевок в детские лагеря; компенсация стоимости санаторно-курортных путевок; компенсация стоимости абонементов в спорт-клубы; корпоративные мероприятия
  • проживание: бытовой вагон-дом на колесах (4 спальных места, кухня, холодильник, микроволновая печь, плита, посуда, санузел с душевой, электроотопление, кондиционер)