Еvent-Менеджер

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Команда и точка

Добрый день, наш будущий коллега! Мы event-агентство Manyways Network.

Мы работаем
с крупными компаниями в направлении Ивент и MICE. Разрабатываем авторские программы выездов, снимаем корпоративные фильмы, пишем сценарии, брендируем машины, яхты, вертолеты и решаем еще много нестандартных и креативных задач.

Наши мероприятия проходят по всей России и за рубежом — мы уже побывали на Байкале и Алтае, на Мальдивах и Сейшельских островах, покорили Азербайджан, Доминикану, Кипр и Сочи. И это только начало!

За 2 года у нас более 150 успешных проектов, ведь все клиенты нам доверяют и приносят нам новые и новые заказы. Поэтому мы в поисках крутого event-менеджера, который вместе с нами будет создавать для любимых клиентов впечатления.

— Среднемесячный доход от 100.000 (
оклад 100.000 на руки + оплата за выполнение задач в нерабочее время (мы понимаем, что в нашей сфере без этого никак) + % от маржинальности проектов в размере 2−3 окладов каждый 2-ой квартал;
— Трудоустройство по ТК РФ, оплачиваемый отпуск 28 дней;
— Удаленный формат работы (но с разъездным характером по Москве, для организации мероприятий);
— График работы 5/2 с 10:00 до 19:00 (Нам важно, чтобы у Вас была возможность быть на связи с 9:00 до 20:00 в случае форс-мажоров, по проектам, которые вы ведёте)
— Оплачиваемые командировки по всему миру;
— Корпоративное оплачиваемое такси,
после ночных мероприятий (Для нас важна безопасность каждого сотрудника);
— Корпоративная оплачиваемая Яндекс еда,во время проведения ночных мероприятий;
— Постоянное обучение внутри компании, приглашаем спикеров для проведения обучений среди наших сотрудников;
— Развитую корпоративную культуру (Совместные выезды, поздравления на праздники);
— Дружелюбный коллектив из профессионалов своего дела.

Что предстоит делать:

Организовывать мероприятия: конференции, форумы, фестивали, корпоративы, тимбилдинги;
— Находить надежных подрядчиков под самые разнообразные задачи (от света, звука, кейтеринга до вертолетов);
— Составлять сметы и планы мероприятий;
— Организовывать транспортировку и размещение участников мероприятий по России и за границей;
— Контролировать реализацию проекта на площадке.

Для Нас важно:

Опыт работы на релевантной должности от 2-х лет;
— Готовность быть на связи, во время реализации проекта внерабочее время (Мы понимаем, что в нашей сфере без этого никак и готовы оплачивать ваше время)
— Активность,дружелюбность и эмпатичность — ведь мы делаем крутую работу, в которой без этих качеств никак)

Мы ждём Ваш отклик и будем рады знакомству на видео-интервью ! :)