Бухгалтер на участок Поставщики

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Пулковская Логистическая Компания
5-й Предпортовый проезд 26Е

ПЛК Карго (Пулковская Логистическая Компания) более 10 лет занимается экспресс-доставкой грузов воздушным и автомобильным транспортом. Наша компания — ТОП 1 в Санкт-Петербурге по грузовым авиаперевозкам. У нас есть филиалы в Москве, на Дальнем Востоке, в Сибири.

Мы в поиске бухгалтера на участок «Поставщики».

• Ведение бухгалтерского учета по расчетам с поставщиками;
  • Обеспечение приема и контроля первичных документов, связанных с расчетами с поставщиками;
  • Формирование реестров дебиторских и кредиторских долгов, которые отражают взаимодействие с поставщиками;
  • Контроль исполнения контрактных обязательств с поставщиками в части оплаты поставок;
  • Регистрация и проверка счетов на оплату, предоставление их на согласование компетентным сотрудникам;
  • Проверка расчетов с поставщиками;
  • Предоставление необходимых данных о расчетах и документообороте с поставщиками заинтересованным лицам;
  • Участие в совершенствовании профильных планов счетов бухучета;
  • Своевременное предоставление ОСВ, книги покупок и продаж.

• Высшее профильное образование;
  • Опыт работы от 3 лет на позиции с аналогичным функционалом;
  • Опыт работы в 1С.

• Работа в стабильной компании: оформление, отпуска и больничные по ТК;
  • Фиксированный оклад 75 000 руб + KPI;
  • Профессиональный рост, компенсация обучения;
  • Оплата корпоративной мобильной связи;
  • Комфортный и современный офис со всем необходимым (кухня, кофемашина и т.п.);
  • График работы: 5/2 с 9−18.

Мы работаем в динамично развивающимся рынке, а значит вы будете расти вместе с нами. Откликайтесь на вакансию, в сопроводительном письме укажите удобный способ для связи.